Зеркало заднего вида с монитором Gazer MU500

Артикул: 197012
Товар продан
Оценка:
Цена:
2569
грн

Описание Зеркало автомобильное с монитором Gazer MU500:

Универсальная конструкция крепления:

  • Отличительной особенностью зеркала Gazer MU500/MU700 является особая конструкция крепления. Кронштейн устройства имеет универсальную плоскую площадку, на которую крепится специальный съёмный адаптер Gazer серии MB. Такой адаптер предназначен для установки зеркала MU в конкретную модель автомобиля. Таким образом, зеркала серии MU с универсальным кронштейном подходят для штатной установки в большинство популярных автомобилей - достаточно просто подобрать совместимый адаптер и соединить его с зеркалом. Это существенно облегчает подбор и дальнейшую эксплуатацию устройства.

Полная совместимость с авто:

  • Зеркало заднего вида Gazer серии MU со встроенным монитором является полноценным аналогом оригинального автомобильного зеркала. По качеству зеркальной поверхности и дизайну корпуса модель полностью идентична заводскому компоненту автомобиля, но превосходит его в технологичности и функционале. Зеркало Gazer позволит рационально использовать пространство в салоне, позволяя водителю не ограничивать обзор дополнительным оборудованием. Таким образом, зеркало заднего вида Gazer станет эффективным элементом системы видеопарковки и полноценной альтернативой заводскому салонному зеркалу.

Простая и быстрая установка:

  • Установка зеркала заднего вида Gazer со встроенным монитором максимально проста, потребует минимум усилий и не займет много времени. Стандартная комплектация модели включает блок коммутации, необходимые элементы для монтажа и детальную инструкцию с подробным описанием процесса установки и подключения. Зеркало заднего вида Gazer предназначено для автомобилей с напряжением бортовой сети 12 Вольт. Максимальное потребление тока составляет не более 220mA для модели Gazer MU500 без функции затемнения, и не более 580mA для Gazer MU700 с функцией затемнения поверхности зеркала.

Функция автозатемнения:

  • Зеркальная поверхность модели Gazer MU700 автоматически затемняется при попадании яркого света фар позади идущих авто в темное время суток. Это позволит избежать ослепления водителя через зеркало заднего вида, что обеспечивает более комфортные условия для управления авто ночью. При этом, степень затемнения зеркальной поверхности автоматически изменяется, в зависимости от интенсивности освещения.

Эффективный принцип работы:

  • Принцип работы зеркала Gazer в системе видеопарковки - простой и эффективный. При движении автомобиля задним ходом, видео с камеры заднего вида будет отображаться на встроенном в зеркало мониторе диагональю 4,3”. В результате - водитель с комфортом контролирует расстояние до препятствий позади автомобиля, которые невозможно увидеть через боковые зеркала и обычное салонное зеркало заднего вида. При движении вперед, когда встроенный монитор выключен, водитель получает полностью оригинальное зеркало заднего вида – зеркальная поверхность максимально светлая, встроенного монитора абсолютно не видно через зеркало.

2 композитных видеовхода:

  • Зеркало заднего вида Gazer оснащено двумя композитными видеовходами, что дает возможность одновременно подключать к зеркалу не только видеокамеру заднего вида, но и камеру переднего обзора, автомобильный видеорегистратор или DVD плеер. При этом, изображение от видеокамеры заднего вида будет приоритетным: при включении задней передачи встроенный монитор автоматически переключится на видеосигнал с камеры. При отключении видеокамеры монитор перейдет в предыдущий режим работы (выключится, или переключится на другой видеосигнал от дополнительного источника).
  • Кроме этого, зеркало автоматически определяет режим работы PAL или NTSC, в зависимости от поступающего видеосигнала. Возможно подключение оборудования любого видео стандарта – PAL или NTSC. 

Яркий дисплей:

  • Одним из главных преимуществ зеркала Gazer является встроенный дисплей с очень высоким уровнем яркости 1000 кд/м². Такое решение позволяет получить яркую красочную картинку сквозь качественную зеркальную поверхность в любых условиях освещенности. Даже в самый ясный солнечный день встроенный монитор обеспечит четкое и контрастное изображение.
  • Для максимального удобства использования и комфортного восприятия изображения лицевая панель зеркала оснащена центральной кнопкой управления с расширенной функциональностью. При движении задним ходом данная кнопка настраивает уровень яркости встроенного монитора, который применяется для всех видеовходов. При выключенной задней передаче кнопка выполняет функцию включения/выключения монитора. При этом, зеркало оснащено функцией «памяти» последней настройки - состояние монитора запоминается при последующих запусках двигателя. Если монитор был выключен нажатием кнопки – при следующем запуске двигателя он так же будет в выключенном состоянии.

Характеристики:

  • Зеркало заднего вида автомобиля со встроенным монитором 4.3" и универсальным встроенным креплением со сменными площадками
  • Дисплей TFT LCD 4,3" (16:9) 480х272,
  • яркость 1000 cd/m2.
  • Видеовходы: 2 композитных CVBS (RCA),
  • формат сигнала PAL/NTSC (автоопределение).
  • Автоматическое включение дисплея при подаче видеосигналов,
  • автоматическое переключение между видеоканалами.
  • Кнопка выключения первого видеовхода с памятью последнего режима,
  • регулировка яркости дисплея при активном видеовходе камеры заднего вида с памятью последней настройки.
  • Напряжение питания DC 12V,
  • потребляемый ток < 220mA.
  • Температура эксплуатации: -20° - +65°.
  • Габариты (ШхГхВ): 267mm×42mm×82mm.
  • Для установки требуется сменная площадка под штатное крепление зеркала автомобиля серии Gazer МВххх.
Установка: Штатное место
Размер дисплея: 4.3"
Разрешение экрана: 480х272
Соотношение сторон: 16:9
Система цветности: PAL/NTSC
Видео Вход: 2

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии