Подогрев сидения Емеля 2

Артикул: 4506444
Товар продан
Оценка:
Цена:
705
грн

Описание Подогрев сидения Емеля 2:

  • Накладная грелка 40х80см (на 1 кресло)
  • Потребляемая мощность до 50 Ватт
Характеристики подогрева сидений Емеля 2:
  • подогрева сидений ЕМЕЛЯ: судя по всему, не случайно в качестве названия для своей продукции компания ТеплоДом выбрала имя именно этого сказочного персонажа, чьим основным транспортным средством была русская печь. Уже через 20 секунд после начала работы температура самой холодной точки (обнаружить которую, кстати сказать, было весьма непросто) составила 25,4 градуса, а по истечении 4,5 минуты – 28,9 градуса. Максимальная же температура к окончанию нагрева составила в среднем 37–39 градусов, что явилось лучшим результатом за все время проведения теста. Плотная укладка термоэлемента позволяет создать равномерное тепловое поле на всей поверхности подогревателя. Но причина таких рекордных показателей кроется не только в плотности укладки, но и в материале, из которого изготовлен нагревательный элемент. Большинство производителей используют термоэлементы, изготавливаемые из металлов (например, нихром или вольфрамовые сплавы). В данном же случае применена уникальная технология углеродного волокна. По своим свойствам оно превосходит металлические термоэлементы, в частности оно более эластично и выдерживает значительно большие нагрузки на разрыв. Единственной сложностью в применении углеродного волокна является электрический контакт термоэлемента и шнура питания, однако в ТеплоДоме эту проблему вполне успешно решили. Кроме всего прочего нити в нагревательном элементе соединены не последовательно, как у большинства аналогичных изделий, а параллельно, что повышает надежность изделия, так как при обрыве одной из нитей остальная система сохранит работоспособность. Под нагревательным элементом расположен экран из термоизоляционного материала, что способствует более эффективному нагреву наружной поверхности.
ОСОБЕННОСТИ УСТАНОВКИ: 
  • Подогрева сидений ЕМЕЛЯ: подогреватель сидений ЕМЕЛЯ-2 крепится эластичными лямками к спинке сиденья, а относительно подушки сиденья он остается незакрепленным, что приводит к его смещению. Однако его оборотная сторона изготовлена из материала, который препятствует скольжению по поверхности кресла. Для обивки лицевой стороны также применена материя с высокими фрикционными свойствами. Цвет подогревателя – серый, что в случае возникновения загрязнений сделает их менее заметными.
Установка: Накидка
Регулировка нагрева: Нет
Комплектность: На одно сидение
Монтаж кнопок: Универсальный
Нагревательный элемент: [?]Проволочный – недорогой. Быстро нагревается и медленно остывает. Такой тип нагревательного элемента плохо переносит высокие весовые нагрузки. Обрыв проволоки обесточивает все устройство. Углеволоконный - надежный и устойчивый к деформации. При обрыве одного участка не выходит из строя полностью. Имеет более медленный нагрев и быстрее остывает. Углеволоконный

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии