Подогрев сидения Емеля 1

Артикул: 4506443
Товар продан
Оценка:
Цена:
395
грн

Описание Подогрев сидения ЕМЕЛЯ 1:

  • Подогрев Емеля 1 — самое простое в управлении устройство для подогрева автомобильного сидения в ассортименте компании «Теплодом». Оно оснащено всеми деталями стандартного оборудования подобного рода, однако имеет несколько упрощённую конструкцию.

Технические характеристики:

  • С технической точки зрения подогрев Емеля 1- это устройство бюджетной модели. Оно оснащено минимальным набором деталей и возможностей. При этом плюсами его остаются: простота в уходе, применении, а также несложная установка. Чтобы оценить оборудование справедливо, Вы можете изучить его технические параметры. В этот список входят: 1 нагреватель; Защита от короткого замыкания и других возможных неисправностей бортовой сети автотранспорта; Нагревательный элемент — нити из углеродного материала; Максимальный показатель мощности энергопотребления составляет 20 Вт; Устойчивость к механическому воздействию: такая накидка не растягивается и не портится долгое время. Обратите внимание, что в данной модели не предусмотрена возможность регулирования температурного режима. Комплектация При покупке подогрева Емеля 1 каждый заказчик обязательно получает комплект аксессуаров и документов, необходимых для правильного использования устройства. В этот перечень входят: Сам подогрев со шнуром для подключения; Сертификат соответствия и гарантийный талон от производителя. Подогрев Емеля 1- бюджетная модель устройства для подогрева сидений. Она обладает самой простой среди всего модельного ряда «Емеля» конструкцией, проста в использовании и уходе, а также качественна, долговечна и безопасна.

Характеристики Емеля 1:

  • Подогрев сидений
  • Тип установки Накидка
  • Количество мест На одно сидение
  • Регулировка нагрева Нет
  • Напряжение питания 12В
  • Нагревательный элемент Углеродное волокно
  • Количество режимов нагрева 1
  • Производство Россия                                                           
Установка: Накидка
Регулировка нагрева: Нет
Комплектность: На одно сидение
Монтаж кнопок: Универсальный
Нагревательный элемент: [?]Проволочный – недорогой. Быстро нагревается и медленно остывает. Такой тип нагревательного элемента плохо переносит высокие весовые нагрузки. Обрыв проволоки обесточивает все устройство. Углеволоконный - надежный и устойчивый к деформации. При обрыве одного участка не выходит из строя полностью. Имеет более медленный нагрев и быстрее остывает. Углеволоконный

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии