Калибровочный комплект Alpine KTX-100EQ

Артикул: 4508307
Товар продан
Оценка:
Цена:
7800
грн
  • Тип аксессуара
Описание Alpine KTX-100EQ:
  • Компания Alpine уже продает на территории России головное устройство СDA-9887R. которое поддерживает революционную концепцию Imprint. основанную на технологии MultEQ. С удовольствием сообщаем. что начинаются поставки в Россию калибровочного комплекта KTX-100EQ.
  • Этот комплект позволяет задействовать технологию Imprint. встроенную в топовый ресивер СDA-9887R. С его помощью вы сможете соединить головное устройство с компьютером и в автоматическом режиме в кратчайшие сроки получить максимально выразительное. правдоподобное и чистое звучание. Такой эффект получается за счет того. что технология MultEQ использует принципиально новые алгоритмы работы. которые позволяют оценить возможности динамиков системы. настроить разделительные фильтры. согласовать все излучатели по уровню. ввести временные задержки. максимально компенсировать влияние салона получив при этом ровную не только частотную но и временную характеристику.
  • Комплект включает в себя CD-ROM. калибровочный микрофон класса high-end.  блок коммутации и кабели. Предназначен для настройки головного устройства Alpine CDA-9887R.
  • Imprint позволяет производить настройку систему по совершенному методу автокоррекции MultiEQ. MultiEQ автоматически корректирует акустические искажения. вызываемые салоном автомобиля. по 500 точкам.
Тип аксессуара: [?]Тип аксессуара Разное

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии