Видеорегистратор X-vision H-830

Артикул: 45899435
Товар продан
Оценка:
Цена:
1099
грн

Описание X-vision H-830:

  • Угол обзора камеры: Разворот записываемого видео на 120 градусов с высоким разрешением и расширенным углом обзора 
  • Разрешение записи: 1920x1080 (25к/сек);1280 x 720 (30 к/сек) 
  • Видеокодек: AVI.H.264 
  • Дисплей (тип, диагональ): 2 " TFT LCD 
  • Циклическая запись: Да 
  • USB интерфейс: Да 
  • Расширение памяти: SDHC/MMC (до 32 ГБ) 
  • HDMI выход: Да

Однокамерный видеорегистратор X-Vision H-830 имеет дисплей 2 " TFT LCD с разрешением записи HD (1280 x 720 точек в максимальном качестве, со скоростью 30 кадров в секунду). Теперь ясно, что он поможет автомобилисту записывать происходящее вокруг до мелочей и становится незаменимым подспорьем в случае отстаивания прав при случайном автомобильном недоразумении.

Камера X-Vision H-830 способна вести запись в hd и FullHD формате по Вашему выбору. Она записывает с расширенным углом обзора в 120 градусов.
Четырёхкратный цифровой зум роднит эту модель с X-Vision H-770. Разумеется, присутствуют такие функции, как метка даты и времени на видео и тем более циклическая запись. Формат файлов – AVI. Формат фото – JPG. Вы легко сможете просмотреть сами или продемонстрировать другим отснятый видеорегистратором X-Vision H-830 материал, так как он оснащён портами USB и HDMI, позволяющими владельцу автомобиля легко сбрасывать данные на ноутбук и просматривать эти записи на телевизоре, не теряя качества. Кодек H.264 сжимает записи до небольшого размера и экономит место на карте памяти. Поддержка карты памяти microSD составляет до 32 Гб.

Подпитка осуществляется от прикуривателя автомобиля.

К регистратору X-Vision H-830 прилагается специальный кронштейн, через который проходит питание.
С таким видеорегистратором Вы легко запишете всё происходящее в дороге, а следовательно, поездки на автомобиле, которые Вы так любите, будут наполнены спокойствием.

Тип установки: Универсальный
Wi-Fi модуль: Нет
Количество камер: 1
Макс. Разрешение видео: [?]От разрешения видео зависит четкость изображения, а также возможность различать при просмотре мелкие детали. 1920х1080
Дисплей: Да
Встроенный GPS модуль: [?]GPS-модуль в видеорегистраторе служит для наложения на записываемое видео местоположения и скорости транспортного средства в котором ведется запись. Нет
Датчик движения: [?]При попадании в кадр движущихся объектов(объекта)-автоматически включается запись видео. Да
Порт HDMI: Да
AV-OUT: Да
Подсветка: Светодиодная

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии