Видеорегистратор X-vision F-5000

Артикул: 1713543421
Товар продан
Оценка:
Цена:
4879
грн

Вот и настало время для потребителя познакомиться с новым, надёжным и объективным свидетелем всех ваших поездок — перед вами инновационный видеорегистратор X-vision F-5000. Его создатели воплотили в этой модели самые смелые мечты, удачно сочетая продвинутые технические характеристики, изысканный стиль и практичность. Потрясающее качество съемки, огромный цветной экран и высокая производительность Вашего помощника не оставят Вас равнодушными, особенно если вы любите современные технологии и отличаетесь хорошим вкусом!

Первой же важной особенностью модели X-vision F-5000 назовём наличие встроенного GPS. Таким образом, её можно охарактеризовать как полноценный видеорегистратор-навигатор! Полноценная навигация осуществляется при помощи навигационных карт.

Видеорегистратор X-vision F-5000 в состоянии записывать видео 5-мегапиксельной камерой в максимальном качестве 1920×1080 пикселей при оптимальной скорости для восприятия человеческим глазом — около 30 кадров в секунду. Благодаря этому при необходимости вы всегда сможете выделить мелкие детали, отличающиеся особой важностью в конкретном эпизоде вашей поездки.

Инновационные решения при разработке этого регистратора позволили X-vision F-5000 выбиться в лидеры абсолютно заслуженно, поскольку это первый автомобильный видеорегистратор на базе операционной системы Android 4.0. Нельзя не упомянуть и о сенсорном управлении дисплеем — 4.0″ TFT дисплей на сегодняшний день является самым большим экраном из всех видеорегистраторов, представленных на рынке.

Вы всегда сможете эффективно использовать место на карте памяти устройства, поскольку настроить его в соответствии со своим вкусом не составляет труда — в меню можно устанавливать качество записи, время циклов съемки, регулировать метку даты и времени на видео и другие параметры. Таким образом, под каждую конкретную ситуацию съёмки вы можете сами регулировать параметры. А экономить место на карте памяти помогает и лучший на сегодняшний день кодек H.264, благодаря которому записываемые ролики имеют малый размер. Разворот записываемого видео может производиться на целых 170°, что представляет собой дополнительное удобство при съёмке.

X-vision F-5000 оборудован детектором движения и G-сенсором. Есть возможность циклической записи. Также видеорегистратор оснащен USB и HDMI портами, что позволяет перемещать данные с видеорегистратора на ПК и воспроизводить записи без потери качества на телевизоре формата Full HD. Эту функцию наверняка оценят по достоинству те, кто любит поделиться с друзьями происходящими в дороге приключениями. У вас будет возможность записать огромное количество информации, поскольку видеорегистратор X-vision F-5000 поддерживает карты памяти SDHC/MMC до 32 Гб.

Оперативная память видеорегистратора X-vision F-5000 — 512MB. Обновился также тип оперативной и видеопамяти регистратора — DDR3. Эта синхронная динамическая память третьего поколения пришла на смену памяти типа DDR2, потребление энергии уменьшено на 30% по сравнению с модулями DDR2, обусловленное сниженным напряжением питания ячеек памяти устройства. Она отличается мощностью и большей производительностью, что приближает данное чудо видеотехники к компьютеру.

Суперсовременность устройства подтверждается оснащением модуля Wi-Fi, что позволяет при наличии точек доступа подключаться и полноценно пользоваться интернетом — продолжая общаться, работать с информацией и заниматься повседневными виртуальными делами, проживая одновременно две жизни — автомобилиста и пользователя ПК.

Регистратор также имеет светодиодную подсветку, которая пригодится Вам для видеофиксации обстановки в неблагоприятных погодных условиях — при пасмурной погоде, метели, а также просто в тёмное время суток.

Питание регистратора X-vision F-5000 осуществляется от прикуривателя автомобиля.

Итак, можно охарактеризовать этот видеорегистратор с разных сторон и делать акцент на разных аспектах — дизайнерской, технической, однако все характеристики будут исключительно выгодными для приобретения вами именно этого помощника для вашей любимой машины.

Описание видеорегистратора X-vision F-5000:

  • Модель F-5000
  • Количество камер 1
  • Операционная система Android 4.0
  • Угол обзора камеры 170
  • Возможность поворота камеры Поворот всего устройства
  • Разрешение записи 1920 x 1080 (30 к/сек)
  • Видеокодек H.264
  • Поддержка карт памяти SDHC/MMC (до 32 ГБ)
  • Дисплей 2,0"
  • Наложение даты, времени Да
  • Циклическая запись Да
  • Автовключение Да
  • G-сенсор Да
  • GPS навигатор Да
  • GPS приемник Да
  • WiFi Да
  • USB интерфейс Да
  • HDMI выход Да
  • Микрофон Да
  • Тип крепления на стекло Вакуумное
  • Тип питания От прикуривателя автомобиля


Тип установки: Универсальный
Wi-Fi модуль: Да
Количество камер: 1
Макс. Разрешение видео: [?]От разрешения видео зависит четкость изображения, а также возможность различать при просмотре мелкие детали. 1920х1080
Дисплей: Да
Встроенный GPS модуль: [?]GPS-модуль в видеорегистраторе служит для наложения на записываемое видео местоположения и скорости транспортного средства в котором ведется запись. Да
Датчик движения: [?]При попадании в кадр движущихся объектов(объекта)-автоматически включается запись видео. Нет
Порт HDMI: Да
AV-OUT: Нет
Подсветка: Нет

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии

Отзывы

он такой же как и в России "Видеосвидетель 3405 FHD G AWi" оди в один + диск в комплекте.
Предустановленные карты в комплекте Навител, Wi-Fi работает как приёмник.
1. GPS-навигатор и автомобильный видеорегистратор., как установить на данный аппарат навигационные карты и любую программу типа ГЛОНАСС и Navitel. Изначально на F-5000 не стоит ни одна из програм. 2. Wi-Fi-модуль работает как передачик или приёмниек ?
На данный аппарат нет дополнительной информации. Будет позже.
Здравствуйте! А можно хоть какое-то видео с него?? Да и фотографий побольше самого аппарата, ну а если еще и видеообзор.............., а то предлагаете, вроде-бы, и не плохой вариант, но может оказаться и кот в мешке. Спасибо.