Видеорегистратор X-vision F-3000G

Артикул: 69406
Товар продан
Оценка:
Цена:
2559
грн

Авторегистратор X-Vision F-3000, несомненно, получит своих почитателей, несмотря на то, что по сути является он младшим братом модели регистратора X-Vision F3000G, только без GPS-модуля. Которая именно из его функций понравится больше Вам, станет ясно после краткого знакомства с этим боевым помощником на дорогах города.

Одной из ключевых особенностей автомобильного регистратора X-Vision F-3000 является дисплей, который составляет целых 3 дюйма по горизонтали (3.0″ TFT), а разрешение видеозаписи Full HD осуществляется в максимальном качестве 1920×1080 точек со скоростью 30 кадров в секунду. Радует потребителей и разворот записываемого видео на 170 градусов, что очень удобно при съёмке.

Остальные параметры продолжают соответствовать стандартам качества. К ним относится 5-мегапиксельная CMOS камера снимает мельчайшие детали, которые в доказательствах при ДТП способны очень сильно повлиять на исход дела. Всё так же есть возможность циклической записи, возможность установить метку даты и времени на видео, самостоятельно выбрать в меню разрешение видеозаписи и уровень её качества, для того, чтобы экономного использования пространство на карте памяти устройства. Используется уже знакомый нам видеокодек H.264, влияющий на место на карте памяти. Слот расширения для карт SDHC/MMC до 32 Gb.

Видеорегистратор X-vision F-3000 оборудован G-сенсором и также детектором движения, на что призываем обратить особенное внимание. Это означает, что для камеры в её поле изображения фиксируется область и если в ней происходит движение, то видеорегистратор автоматически выдаёт сигнал и переходит в режим записи. Если движения нет, то запись временно выключается.

X-Vision F3000 оснащён процессором SunPlus. Питание устройства происходит от прикуривателя автомобиля. Есть порты USB и HDMI — способствуют передаче данных и возможности транслировать записи дорожных происшествий.

Светодиодная подсветка, которую имеет регистратор X-Vision F3000, пригодится для фиксации обстановки на видео в тёмное время суток, при снеге, дожде, сильном ветре, её дальность — до трёх метров.

Таким образом, данная модель ничем не хуже своих собратьев по модельному ряду, её технические параметры и внешний вид вызывают уважение и в случае, если использование GPS для Вас не актуально, Вам следует обратить пристальное внимание именно на эту модель видеорегистратора.

Описание X-vision F-3000G:

  • Дисплей: 3.0" 
  • Разворот записываемого видео на 170 градусов;
  • Разрешение записи видео: 1920 x 1080 (30 к/сек); 1280 x 720 (60 к/сек) 
  • Камера: 5-мегапиксельная CMOS;
  • Процессор: SunPlus;
  • Циклическая запись, метка даты и времени на видео;
  • Видео кодек: H.264;
  • GPS модуль: есть
  • Слот расширения для карт SDHC/MMC (до 32 ГБ);
  • G-sensor: есть
  • Диодная подсветка;Дальность до 3-х метров;
  • Порты: USB2.0/HDMI
Тип установки: Универсальный
Wi-Fi модуль: Нет
Количество камер: 1
Макс. Разрешение видео: [?]От разрешения видео зависит четкость изображения, а также возможность различать при просмотре мелкие детали. 1920х1080
Дисплей: Да
Встроенный GPS модуль: [?]GPS-модуль в видеорегистраторе служит для наложения на записываемое видео местоположения и скорости транспортного средства в котором ведется запись. Да
Датчик движения: [?]При попадании в кадр движущихся объектов(объекта)-автоматически включается запись видео. Нет
Порт HDMI: Да
AV-OUT: Нет
Подсветка: Светодиодная

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии