Парктроник AMS A8221 V2 Black

Артикул: 277288
Товар продан
Оценка:
Цена:
4830
грн

Описание Парковочный радар (парктроник) AMS A8221 V2 Black:

  • Производитель автоэлектроники AMS выпускает надежные и функциональные системы парковки средней ценовой категории. Продукция бренда пользуется заслуженной популярностью среди украинских автовладельцев и полностью соответствует мировым стандартам – за счет комплексного контроля качества на стадии производства. Парктроники AMS могут использоваться на любых современных автомобилях, не конфликтуя с бортовой электроникой.

Функциональные особенности устройства

  • Парковочная система AMS A8221 V2 Black выполняет вспомогательные функции в процессе парковки авто при слабой освещенности или в условиях ограниченного пространства. Устройство информирует водителя об опасном сближении с другими объектами, помогая избежать столкновения. Комплектация парковочного радара AMS A8221 V2 Black включает в себя восемь ультразвуковых датчиков черного цвета, дисплей со светодиодной шкалой и блок управления. Сенсоры наружного типа с фаской (диаметр 22 мм) устанавливаются в задний и передний бампер автомобиля, чуть выступая над поверхностью. Отверстия под монтаж датчиков подготавливаются с помощью миниатюрной фрезы, тоже входящей в комплект поставки. Рекомендуется регулярно удалять загрязнения с поверхности сенсоров, чтобы не допустить снижения их нормальной работоспособности. На светодиодный дисплей выводится информация о расстоянии от транспортного средства до ближайшей помехи – спереди или сзади. Водитель видит цифровые показания в метрах и деления шкалы желтого и красного цвета. Датчики способны распознать препятствия на расстоянии от 30 см до 2 метров, а показатель точности измерений составляет 10 см. Допускается регулировка степени чувствительности датчиков. Также в парковочной системе этой модели используется функция запоминания выносных элементов авто (фаркопа, запаски), которая минимизирует вероятность ложных срабатываний. Парктроник имеет эффективную защиту от помех и не конфликтует с бортовой электроникой.

Преимущества AMS A8221 V2 Black

  • Повышенная чувствительность датчиков с возможностью регулировки; Простая установка и подключение; Функция запоминания выносных элементов; Широкая применяемость системы. 

Характеристики парковочного радара

  • Место установки Передний и Задний бампер
  • Оповещение Дисплей
  • Кол-во датчиков 8
  • Размер датчика, мм 22
  • Тип датчика Выступающий с фаской (наружный)
  • Цвет датчиков Черный
  • Производитель/Страна AMS/Китай 
Дисплей: С дисплеем
Количество датчиков: 8
Цвет датчика: Черный
С камерой заднего вида(Видео выходом): Нет
Диаметр датчика(мм): 22 мм

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии