16 февраля 2018

Динамики X-Series разработаны для воспроизведения поразительной мощности и при этом они сохраняют исключительную чистоту звука, что дает в результате фантастическое звучание.

 

подробнее

15 февраля 2018

Все это уже есть на экране моего IPHONE, а тепреь доступно и в автомобиле – на экране
Alpine iLX-700

 

подробнее

08 февраля 2018

Новый «идол» звуковоспроизведения – музыка в форматах High Resolution

 

подробнее

27 января 2018

Функциональные возможности автомагнитол серии Z от Pioneer. Широкие возможности настройки аудио и видео источников, интуитивный интерфейс, простота управления подключенными по Bluetooth устройствами и многое другое.

Просто подключите ваш смартфон к новому устройству серии AVH-Z и получите доступ к приложениям Apple CarPlay™, Android Auto™ и Waze™. Вы также можете воспроизводить музыку и видео с вашего смартфона в гораздо более высоком качестве, чем когда-либо.

 

подробнее

26 января 2018

Охранные системы Magnum - удобно и эффективно

 

подробнее

02 декабря 2017

Характеристики и обзор 4-канального усилителя Mosconi One 130.4.Mosconi – марка с давней историей. 

 

подробнее

29 ноября 2017

Очередная интересная новинка от компании Gazer уже поступила в продажу. На этот раз инженеры Gazer начинили свои магнитолы самыми передовыми технологиями без которых мы уже не представляем своей жизни.

Мультимедийная система Gazer – это музыкальный центр, бортовой компьютер и производительный планшет в салоне Вашего автомобиля. Самая популярная в мире операционная система Android, мощные аппаратные решения, передовые технологии беспроводной связи и неограниченные возможности для развлечений – это только часть преимуществ, собранных в автомобильной мультимедийной системе Gazer.

 

подробнее

23 ноября 2017

Новый аудиопроцессор Audison Bit Nove наследует традиции bit One, впервые представленного в 2007 году и предлагает инсталляторам и поклонникам качественного звука новые возможности.

 

подробнее

22 ноября 2017

Обзор новинок от Pioneer. Громкой новостью в сфере авторазвлечений бесспорно станет новая функция - караоке. Pioneer подхватывает набирающий популярность тренд пения в автомобиле выпуском сразу трёх моделей с поддержкой караоке - DEH-S3000BT, DEH-S5000BT и MVH-S300BT.

 

подробнее

18 ноября 2017

Компания KENWOOD ставит задачу по достижению наивысшей точки в дизайне и технологии. Каждый дизайн не только прекрасен, но и технологически высоко функционален. В качестве примера, разъем USB и гнезда AUX на передней панели закрываются сдвижной дверцей для удобства и подсвечиваются для эстетики. Другой особенностью, дизайна, является «эффект эмоциональной подсветки», который реагирует на действие пользователя или звук. Модели, совместимые с воспроизведением звука через Bluetooth, и модели, подключаемые к iPod с помощью 1-го. кабеля, также являются частью новой линейки устройств. Корпорация Kenwood представляет действительно инновационные ресиверы. Они сделаны только для вас.

 

подробнее