Construct HLi + электронный иммобилайзер

Артикул: 4508711
Товар продан
Оценка:
Цена:
8400
грн

Описание Construct HLi + электронный иммобилайзер:

  • Внимание - Новинка!
  • CONSTRUCT Hl_i Замок капота + электронний иммобилайзер.
  • CONSTRUCT HL Замок капота. Рассмотрим на примере CONSTRUCT Hl_i. Комплексная система защиты автомобиля. Состоит из механического модельного замка капота и электронного реле блокирования. которое находится под капотом. Реле руководствуется клавиатурой из салона автомобиля.
  • Чтобы завести авто. необходимо ввести персональный код (не менее чем 4 цифры) из клавиатуры. Установление на охрану осуществляется автоматически за 30 секунд после исключения воспаления Электронное реле конструктивно выполнено в герметическом корпусе и залито пластичной смолой. Оно расположено в подкапотном пространстве. доступ к нему невозможен. когда замок капоту замкнуто.
  • Цилиндр находится под торпедой и не повреждает интерьер салона. Клавиатура может устанавливаться в каком угодно месте: на торпеде. на консоли или даже в бардачке. В салоне замок имеет жесткую металлическую конструкцию трубчатого типа. которая крепится зривними болтами. В салоне и под капотом замок крепится на родне посадочные места.
  • Конструкция поступает из завода полностью собранной и не нуждается в подрезает тросу. Этот комплекс имеет смысл применять в авто. где невозможно заблокировать рычаг КПП. потому что используется или джойстик или переключатель на рулевом колесе. Например: BMW. MERSEDES.
Тип замка: На рулевой вал

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии