Электромеханический замок капота StarLine L21

Артикул: 3239217
Товар продан
Оценка:
Цена:
4370
грн

Описание Электромеханический замок капота StarLine L21:

  • Электромеханический замок капота StarLine L21 – дополнительная защита подкапотного пространства от стороннего доступа. Фирменные стандарты качества компонентной базы НПО «СтарЛайн» с удобством установки без сверления крышки капота. Установка электромеханического замка позволяет дополнительно защищать автомобиль от попыток угона, вандального доступа и хищений дорогостоящих элементов. Универсальный выбор для эффективной защиты, позволяющий блокировать несанкционированные попытки стороннего доступа к элементам охранного комплекса, штатному оборудованию и проводке. Надежные стандарты выверенной защиты – совместно с инженерами компании Prosecurity.

Основные свойства противоугонного замка StarLine L21:

  • Универсальность блокиратора. Подходит для работы с любыми автомобилями за счет специфики уникального механизма. Возможна работа с любым иммобилайзером либо в составе охранно-телематического комплекса, построенного на базе StarLine. Возможна совместная работа с оборудованием других брендов; Значительный ресурс стабильной службы. Надежность пылевлагозащищенного устройства по доступной цене, со стабильностью рабочих параметров в широком диапазоне температур – решения адаптированы под специфику отечественного климата; Удобная защита автомобиля даже при разряженном аккумуляторе – в таком случае достаточно потянуть за аварийный трос, скрытно размещенный в автомобиле. Конструкция тщательно продумана для удобства работы.

Преимущества электромеханического замка StarLine:

  • Эффективные стандарты защиты. Эффективность, скрытность монтажа – с работой по принципу блокировки штатного троса. Надежно блокирует трос от ручки открывания в салоне автомобиля; Поддержка резервного питания – со стабильностью доступа в подкапотное пространство за счет скрытного аварийного троса; Адаптация под серьезные вызовы климата и температур; Универсальность монтажа.
Тип замка: На капот

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии