Комплект ксенона Tesla Quick start/Inspire 40W H1 4300K

Артикул: 360522
Товар продан
Оценка:
Цена:
2535
грн

Описание комплекта ксенона Tesla Quick start/Inspire 40W H1 4300K:

  • Блоки розжига Quick start – это достойный внимания представитель своего модельного ряда. Они производятся по современной технологии, имеют цифровое оснащение, что позволяет обеспечивать стабильную долгосрочную работу с отличными показателями. Потребляемая мощность составляет 40 W, рабочий диапазон в пределах от – 40 до +105 градусов Цельсия. Балласт Quick start отличается быстрым стартом, то есть, в отличие от аналогичных блоков розжига, стартует на 30% быстрее.
  • Комплект ксенона Quick start имеет компактные размеры, легко устанавливаются в автомобиль, в основном, для дальнего света. Балласт генерирует разряд мощностью, достигающей 25000 W, который разжигает лампу. Для повышения безопасности и надежности блок розжига ксенона имеет защиту от перепадов напряжения. Схема балласта оснащена стабилизатором напряжения и предохранителем для обеспечения бесперебойной работы.
  • Ксеноновые лампы Tesla Inspire (производство Чехии) имеют массу преимуществ перед аналогами других производителей. Кроме минимального показателя коэффициента брака – всего 0,1%, лампы Tesla Inspire имеют повышенный уровень фокусировки. Благодаря этому, свет фар не рассеивается и не ослепляет автомобилистов, движущихся по встречной полосе. Лампы отличаются яркостью, достигающей 3200 Лм, которая на 15 % превышает показатели яркости аналогичных приборов. Tesla Inspire – это не только отличные качественные характеристики, но и 2500 часов бесперебойного функционирования.

Технические характеристики комплекта ксенона Tesla Quick tart/Inspire:

  • комплект ксенона (2 - а блока розжига Tesla Quick start, две лампы Tesla Inspire, коробка)
  • мощность: 40 W
  • температура: 4300К
  • цоколь: Н1
Цоколь: H1
Тип: Ксенон
Тип балласта: Стандартный
Мощность: 40W
Обход бортового компьютера: Без Обманки

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии