Блок навигации AudioSourceS MIB-211A

Артикул: 239998
Товар продан
Оценка:
Цена:
13000
грн

Описание Видеоинтерфейс AudioSourceS MIB-211A:

  • Штатный видеоинтерфейс AudioSourceS MIB-210A 
  • Совместим с автомобилем Volkswagen Touareg 2014+
  • Очень мощный видеоинтерфейс для штатных головных устройств автомобильной марки Volkswagen Touareg 2014+. Компания производитель AudioSourceS вместила в устройство целый ряд полезных а самое главное необходимых функций, они превратят обычное штатное головное устройство в автомагнитолу премиум класса. Видеоинтерфейс работает на базе Android 5.1.1 благодаря чему все полезные приложения будут доступны для скачивания с Google Play Market. Все скачанные и установленные приложения сохраняются на встроенную память в 16 Gb. Великолепное качество картинки и полное сенсорное управление на родном экране осуществляется с помощью встроенного цифрового видеомодуля RGB Android, он поддерживает головные устройства MIB2 платформы MQB с дисплеем диагональ которого состоит от 6,5 до 8 дюймов и разрешением 800X480, 1024X600. Высокоскоростное подключение интернета осуществляется благодаря встроенному Wi-Fi/3G модулю. К одному из главных функций можно отнести совместимость с кан-шиной автомобиля, благодаря такой функции осуществляется управление магнитолой с помощью кнопок руля, отображается на дисплее состояние закрытия/открытия дверей, багажника, капота, также отображается помощник парковки и изображение с камеры заднего вида. 
  • Также стоит обратить внимание что видеоинтерфейс вместил в себя полноценную встроенную gps-навигацию и очень полезную функцию Parking Assistant, парковочная линия изображается на дисплее магнитолы при включении задней передачи, а сама линия адаптируется под повороты руля и сдвигается в необходимую сторону. Все эти функции работают на базе процессора Alwinner T3 Quad Core 1.6GHz Cortex-A9 и скорость их выполнения осуществляет оперативная память DDR III 1Gb. 
  • Видеоинтерфейс имеет большой диапазон рабочей температуры от -30 до +60 градусов, что позволяет использовать как в летний так и в зимний период года. Напряжение питания от 10.8 до 14.5 вольт а потребительский ток до 15 ампер.
  • Формат воспроизведение видео и аудио-файлов 
  • Видео: 1080P, H.264, MPEG4, RMVB, AVI, WMV, 3GP, MP4, MOV, MPG, VOB, MKV, FLV, TS, TP, DAT. 
  • Аудио: APE, FLAC, WMA, AAC, OGG, RA, WAV, MP3, MP2.

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии