Автосигнализация Convoy iGSM-003

Артикул: 4509179
Товар продан
Оценка:
Цена:
2718
грн
  • Турботаймер
  • Авто запуск двигателя

Описание GSM-сигнализация Convoy iGSM-003:

  • Безбрелочная автомобильная охранная GSM-система Convoy iGSM-003 позволяет контролировать автомобиль и управлять его сервисными устройствами на всей территории покрытия GSM-сети. Система может работать самостоятельно и в комплексе с дополнительной сигнализацией или блоком дистанционного управления замком двери.
  • Системой можно управлять с мобильного телефона и с брелока подключенной совместно сигнализации. Информация о состоянии машины поступает на телефон посредством SMS или звонка. Оповещение о причинах срабатывания сигнализации приходит автовладельцу сразу при снятии с охраны. Также есть возможность реализовать охрану автомобиля с работающим двигателем.
  • Сигнализация постоянно контролирует уровень связи системы с телефоном. Можно использовать до 5-ти различных номеров телефонов, на которые будут отправляться SMS-сообщения о тревожных событиях. Система может работать самостоятельно, совместно с дополнительной или штатной системой дистанционного управления (сигнализацией или блоком дистанционного управления замком дверей). При совместной работе система ставится и снимается с охраны брелоком дополнительной сигнализации. Кроме того, поставить и снять систему с охраны можно с клавиатуры телефона (во время звонка), командой в тексте SMS или с помощью специального приложения. Во всех случаях перед управлением системой предварительно необходимо ввести правильный PIN-код.
  • Управлять системой можно и с помощью SMS-сообщений мобильных телефонов с сенсорным экраном, работающих на платформах Apple Iphone и Google Android. Для этого необходимо иметь специальную прикладную программу управления (для смартфонов iPhone приложение можно бесплатно скачать на iTunes Store, введя в строку поиска «Convoy GSM». Для смартфонов на платформе Android (версия 2.1 и выше) приложение доступно в Google Play). Программа существенно упростит использование данной охранной системы, которая кроме автомобилей, может устанавливаться на различные объекты охраны: квартиры, коттеджи, гаражи и т.д. Она позволит автовладельцу дистанционно ставить и снимать охрану объекта, управлять сервисными устройствами, осуществлять запуск и остановку двигателя автомобиля, управлять несколькими системами (до 6 шт.) и пр. Для управления охранной системой в этой программе используется служба SMS-сообщений.
  • Для того чтобы бесплатно скачать приложение, необходимо зайти в программу iTunes/Google Play и ввести в строку поиска «Convoy GSM». Далее следует зайти на страницу приложения «Convoy», скачать и установить его на iPhone или смартфон работающий на платформе Android. Приложение для мобильных телефонов с сенсорным экраном, работающих на платформе Google Android, можно также скачать с этого сайта (см. выше ссылки для скачивания).
  • Установив на автомобиль iGSM-003, можно определить его месторасположение, прослушать, что происходит в салоне, а также подключить громкую связь. В качестве сервисных функций система имеет универсальные дополнительные каналы, позволяющие дистанционно (с клавиатуры во время звонка или в тексте SMS-сообщения) или автоматически (при постановке на охрану, при снятии, при включении зажигания, при выключении зажигания) управлять дополнительными устройствами в автомобиле. Это может быть система автозапуска, система прогрева двигателя, система климат-контроля, привод отпирания замка дверей или любое другое оборудование, которое Вы захотите включить в автомобиле с мобильного телефона.
  • Модель имеет интегрированные в системный блок датчик удара и датчик наклона (перемещения) автомобиля, что позволяет расширить ее функциональные возможности и дополнительно не устанавливать данные датчики на автомобиль.
  • Кроме того было разработано программное приложение «SMS-генератор Convoy 003», которое предназначено для программирования и настройки автомобильной охранной системы Convoy iGSM-003 с помощью служебных SMS-сообщений. Интерфейс приложения позволяет легко и интуитивно понятно настроить как установочные, так и пользовательские функции системы. В первую очередь оно пригодится специалистам автосервисов, которые занимаются установкой и настройкой iGSM-003. Существуют две русскоязычные версии: мобильная и инсталляционная. Скачать их можно на сайте вышеупомянутой компании. Отметим, что ранее программирование системы осуществлялось только путем отправки SMS (при наличии GSM-связи) и с помощью сервисной кнопки (при отсутствии GSM-связи).
  • Комплект состоит из системного блока, GSM-антенны, микрофона, жгута проводов, сервисной кнопки, светодиодного индикатора, концевого выключателя, сирены и инструкции.

Программное приложение по управлению iGSM-003 для смартфонов Android:

  • Программное приложение для управления автомобильными охранными сервисно-информационными GSM-системами Convoy (до 6 шт.) с помощью смартфонов, работающих на платформе Android (версия 2.1 и выше). Приложение существенно упрощает управление системами (модели: iGSM-005 CAN, iGSM-005, iGSM-003, GSM-001).
  • Позволяет переключать режимы работы и функции систем, включать/выключать и настраивать их датчики (удара, наклона и перемещения), дистанционно блокировать двигатель, управлять периферийными устройствами (автозапуском двигателя, системой подогрева и т.п.), а также запрашивать GSM- и GPS-координаты систем в реальном масштабе времени.
  • Для управления системами используется служба SMS-сообщений. Приложение доступно на трех языках: русский, английский, испанский.
Вид: [?]Односторонние- без информирования о состоянии автомобиля. Двухсторонние- брелок-пейджер информирует о состоянии автомобиля. GSM сигнализация- информирует о состоянии автомобиля посредством SMS-сообщений и голосовых оповещений приходящих на ваш мобильный телефон. Без брелочная система управляется посредством штатного(заводского) пульта управления автомобиля. GSM
Дальность передачи: сигнализация-брелок(м): зона действия оператора GSM сети
Турботаймер: [?]Турботаймер служит для сохранения срока службы турбины автомобиля и устанавливается на автомобили с турбированным двигателем. Вы выключаете зажигание и вытаскиваете ключ из замка зажигания, двигатель при этом остается работать, После постановки на сигнализацию автомобиль будет работать запрограммированное время например:1,2 или 3 минуты после чего турботаймер заглушит двигатель. Да
Авто запуск двигателя: [?]Фунция автозапуска двигателя позволяет запустить двигатель авто с брелока сигнализации или в заранее запрограммированное время. Часто для реализации данной функции в автомобилях с заводским иммобилайзером нужен модуль обхода штатного иммобилайзера. Да
Вид кодировки сигнала: [?]Способ защиты кода, используемый для идентификации брелока или метки и предотвращающий взлом с помощью кодграбберов Динамическая
Встроенный CAN-BUS адаптер: [?]CAN-шина(CAN bus - Control Area Network) - это система цифровой связи и управления электрическими устройствами автомобиля, позволяющая собирать данные от всех устройств, обмениваться информацией между ними, управлять ими. Многие производители авто оборудуют машины шиной CAN bus ,что усложняет ,а порой исключает возможность подключения дополнительных охранных комплексов. В этом случае CAN bus адаптер делает возможным подключение сигнализации к данному авто. Нет

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии