GPS навигатор Garmin Nuvi 465 T Аэроскан

Артикул: 765405
Товар продан
Оценка:
Цена:
20720
грн
  • Bluetooth

Описание навигатора Garmin Nuvi 465 T Аэроскан:

  • Размеры, ДxВxШ: 4,8"(Д)x3,0"(В)x8", (Ш) (12,2x7,1x2,0 см) 
  • Размер дисплея, ДxВ: 3,81"(Д)x2,25"(В)(9,7x5,7см); 4.3", диагональ (10,9 см) 
  • Разрешение дисплея: 480x272 пикселей 
  • Тип дисплея: WQVGA, цветной TFT с белой подсветкой 
  • Вес: 173 грамм 
  • Батарея: Внутренняя литий-ионная 
  • Время работы: До 5 часов 
  • Высокочувствительный приемник 
  • Возможность обновления прошивки

Получите полную картину
Модель nüvi 465T, оснащенная сенсорным экраном с диагональю 4.3” и высоким уровнем разрешения, обеспечивает своих пользователей полной и подробной информацией Устройство nüvi 465T выдает голосовые инструкции для навигации от поворота к повороту, объявляя названия улиц, например, «поверните вправо на Речников улицу». Кроме того, модель nüvi 465T включает в себя функцию “Lane assist”, которая вовремя направит Вас на нужную полосу движения – это особенно полезно при прохождении сложных дорожных развязок.


Расчет маршрутов
Модель nüvi 465T, включающая подробные карты и навигационные инструкции для движения от поворота к повороту с объявлением названий улиц, предлагает специализированные функции расчета маршрутов для поддержки ограничений, связанных с характеристиками грузовиков (длина, вес, ширина и тип перевозимых грузов). Просто введите ограничения по габаритам и нагрузке, и прибор nüvi 465T будет выбирать маршруты в соответствии с Вашими требованиями. Также Вы можете ввести несколько пунктов назначения, и устройство создаст наиболее эффективный маршрут, включающий в себя несколько остановок.


Избегайте опасностей на дороге
Благодаря прибору nüvi 465T Вы всегда будете знать об опасностях, лежащих на Вашем пути. Устройство предупредит Вас о сложных участках дороги: крутых поворотах и подъемах. Также Вы будете получать предупреждения о боковом ветре и узких участках дороги. Теперь Вы сможете почувствовать себя в безопасности на дороге.


Навигация в объезд пробок
Благодаря встроенному FM приемнику трафика прибора nüvi 465T Вы можете забыть о транспортных заторах. Вы будете получать бесплатные предупреждения о пробках и участках ремонта дороги, расположенных впереди по маршруту. Просто коснитесь экрана nüvi для просмотра информации о дорожной обстановке или объезда проблемной зоны.


Звонки в режиме Hands-free
В модель nüvi 465T включена беспроводная технология Bluetooth® с микрофоном и динамиком для звонков в режиме hands-free. Просто подключите навигатор к совместимому телефону с функцией Bluetooth и говорите через прибор 465T, не отвлекаясь от дороги. Чтобы позвонить, наберите нужный номер с помощью сенсорного экрана nüvi. Чтобы ответить на входящий вызов, коснитесь экрана и говорите во встроенный микрофон. Для набора номера контакта или какого-либо объекта POI требуется всего одно нажатие.

Размер дисплея: 4.3"
Разрешение дисплея: 480 х 272
Встроенная память (Flash): Да
Слот Для Сим-карт: Нет
TV-тюнер: Нет
Bluetooth: Да
FM-Модулятор: Нет
Видео вход: Нет

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии