Антирадар ParkCity RD-11

Артикул: 4509621
Товар продан
Оценка:
Цена:
1087
грн

Технические характеристики ParkCity RD-11:

  • Светодиодный дисплей
  • Отключаемый диапазон Kа
  • Распознавание сигналов лазеров применяемых в США и России
  • Режим POP™ обнаружения импульсных сигналов радара
  • Зона покрытия 360°
  • 3 режима город
  • Изменение уровня яркости дисплея
  • Линза с высоким усилением
  • Приглушение/автоприглушение звука
  • Приоритет сигналов оповещения
  • Память настроек
  • Режим энергосбережения
  • Защита от пеленгации и оповещение о приеме сигнала детектора радар-детекторов VG-2

Подобные радар-детекторы разработаны специально для применения на территории бывшего СССР. Эти высокотехнологичные устройства оборудованы голосовыми оповещениями на четырех языках. Один из них английский, а три языка - республик бывшего Союза, русский, украинский и казахский. А вот текстовая информация способна выводиться только на русском языке.

Поставляется это оборудование совместно с комплектом по руководству (на русском языке) для пользователя.
Устройство дает возможность ловить излучение в лазерном диапазоне (800 - 1000 нанометров - длина волны), используемое на российской территории.

Этот радар-детектор - отличное оружие в руках нарушителей скоростного режима, не желающих попадаться в руки сотрудников ГИБДД и, избегающих справедливого возмездия с их стороны. Данное устройство оснащено линзой, обладающей высоким усилением, позволяющее ему справляться с сигналами радаров, работающих в диапазонах X, K и Ka в радиусе 360 градусов. Снабжен радар и режимом РОР, который позволяет ему определять радары сотрудников ДПС, работающих в импульсном режиме.

С этим радаром можно бороться со скрытыми камерами видеонаблюдения. Ведь водитель, вынужденный превысить скорость (иногда бывает необходимо это сделать), не знает, где они установлены, а это устройство легко их обнаружит и даст возможность своему хозяину осуществить нужный дорожный маневр.

Исключительно чувствительный и, обладающий невероятной дальностью действия, Parkcity RD-11 будет предупреждать водителя о работе радаров звуковым сигналом, высвечиванием информации на светодиодном дисплее и световой индикацией. Все указанные параметры регулируются и настраиваются водителем так, как ему удобно воспринимать информацию. Устройство обладает памятью, поэтому настройки будут сохранены в ней и после выключения радара, а при включении - снова воспроизводятся. Правда, возможны и ложные срабатывания (парктроники, датчики автодверей магазинов) и чтобы отсеивать их, устройство оснащено режимами работы "Город" (их три).

Как видите, ParkCity RD-11 - достойная модель, отвечающая требованиям многих автомобилистов. Стоимость этого прибора можно узнать в специализированных магазинах или в интернет-магазинах.


Советы:

1. Выбирая продукцию, обязательно консультируйтесь со специалистами-продавцами. Рекомендуется поискать отзывы на изделие в сети.
2. Этот радар не ловит сигналы только камеры "Стрелка СТ", однако в конце года ожидается обновленная модель изделия, которой даже и эта камера не будет помехой.
3. Желательно установить прибор на лобовом стекле, но подальше от стеклоочистителей и др. предметов, способных помешать работе детектора.
4. Некоторые покрытия стекол (например, Intarclear™) могут привести к неправильной работе детектора (тонированные стекла можно использовать).
5. Избегайте прямого контакта оборудования с ветровым стеклом.
Радар-детектор ParkCity RD-11 работает на обнаружение радиосигналов в 3-х диапазонах в следующих частотах:
10.500 – 10.550 ГГц - Х-диапазон
24.050 – 24.250 ГГц - К-диапазон
33.400 – 36.000 ГГц - Широкополосный Ка-диапазон

Тип установки: [?]Внешняя - Установка на лобовое стекло Скрытая - Установка под элементами кузова с выносом дисплея на лобовое стекло или панель приборов Внешняя
GPS Модуль: [?]GPS модуль в зависимости от модели радар детектора может служить для: 1.Определения скорости (в случае превышения скорости может выводится оповещение) 2.Определения радаров и стационарных камер (из загруженной ранее базы в радар детектор) 3.Запоминания по координатам ложных сигналов и отключения оповещений на данном участке дороги Что умеет GPS модуль конкретной модели детектора читайте в описании. Нет
Дисплей: Символьный
Оповещение: Тоновое

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии