Антирадар Whistler PRO-89ST Ru

Артикул: 04858
Товар продан
Оценка:
Цена:
0
грн

Описание антирадара Whistler PRO-89ST Ru:

  • X-диапазон: 10.500 - 10.550 ГГц
  • K-диапазон: 24.050 - 24.250 ГГц
  • Ka-диапазон: 33.400 - 36.000 ГГц
  • Длинна волны - (800 - 1000нм)
  • Обнаружение радаров Стрелка-СТ
  • Обнаружение радаров Искра, Крис-П, Визир, Сокол, Бинар, Радис, Арена
  • Питание - 12В

Whistler Pro-89ST Ru имеет довольно редкую функцию – GPS модуль позволяющий отслеживать не только радары, но и большинство других «опасных» точек.

Одна из лучших функций, которая только может быть у радар-детектора. Одно из самых главных преимуществ – такой модуль позволяет всегда с одинаковой эффективностью извещать водителя о камерах «Стрелка-СТ», но этим его функционал не ограничивается. Он может предупредить вас о любой опасной точке, о постах ДПС, местах засад полицейских, камерах которые фиксируют скорость высчитывая ее по законам перспективы и вообще ничего не излучающим.

Предупреждения приходят с учетом направления движения автомобиля, а дальность на которой будет подан сигнал можно настраивать от 1000 до 300 метров.

Тип установки: [?]Внешняя - Установка на лобовое стекло Скрытая - Установка под элементами кузова с выносом дисплея на лобовое стекло или панель приборов Внешняя
GPS Модуль: [?]GPS модуль в зависимости от модели радар детектора может служить для: 1.Определения скорости (в случае превышения скорости может выводится оповещение) 2.Определения радаров и стационарных камер (из загруженной ранее базы в радар детектор) 3.Запоминания по координатам ложных сигналов и отключения оповещений на данном участке дороги Что умеет GPS модуль конкретной модели детектора читайте в описании. Да
Дисплей: Символьный
Оповещение: Тоновое

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии