Автомобильные Глонасс-GPS часы Pandora Watch 2 Plus

Артикул: 1602255570
Товар продан
Оценка:
Цена:
16245
грн

Описание Автомобильные Глонасс-GPS часы Pandora Watch 2 Plus:

  • Рады сообщить о начале серийного производства обновленной версии наших автомобильных умных часов Pandora Watch 2 plus.
  • Pandora продолжает работать над этим замечательным продуктом, наполняя его новыми возможностями и более удобными интерфейсами. Мы снова подняли количество времени автономной работы часов до следующей зарядки. Мы уже не догоняем самые ТОПовые модели GARMIN. теперь им придется нас догонять!
  • Главная идея этих часов, отличающая их от всех остальных Smart Watch в мире, сделать их надежным и удобным спутником современного человека, а современный человек практически всегда кусочек души отдает своему любимому автомобилю. А еще современный и успешный человек активен. Спорт или фитнес для него – почти синоним успешности.
  • Именно такие часы создает наша компания. И сегодня это уникальный продукт, который не только замечательно выполняет все функции, свойственные современным SmartWatch, но и обладает уникальным свойством – общается с информационной системой автомобиля напрямую, без телефонов и интернета, посредством прямого Bluetooth 5.0 подключения к автомобильным телеметрическим охранно-сервисным комплексам Pandora/Pandect. А уж наши комплексы очень глубоко живут в инфосистеме ВСЕХ современных автомобилей, как минимум значительно глубже остальных, позволяя использовать всю имеющуюся информацию бортовой электроники. И даже позволяет управлять множеством функций, свойственных сложному диагностическому оборудованию. Это дает огромное поле для фантазии разработчикам и позволяет делать множество удобных и полезных вещей, которые теперь доступны автовладельцу непосредственно с наручных часов.
  • Новая версия наших часов укомплектована новой, более емкой батареей, что потребовало немного изменить нижнюю титановую крышку. Изменена антенна GPS, с целью получить лучший прием с навигационных спутников. В коробке с часами Pandora Watch 2 plus вы найдете наш кардиобаллистический пульсометр с ремешком нагрудного крепления.
  • Те, кто занимается спортом, активным фитнесом или просто активен и любит иногда надеть кроссовки и пробежаться по красивому лесу или парку, знают, что показаниям модных оптических пульсоксиметров, встроенных в каждые часы, верить нельзя, как минимум при средних и высоких нагрузках. Особенно, если возраст уже не дает совсем не думать о здоровье, и даже однократное превышение максимального ЧСС даже на пол-минуты связано, как минимум, с ухудшением самочувствия и работоспособности минимум на неделю. Электрокардио метод намного надежнее, ему доверяют и настоящие спортсмены. Все они бегают и тренируются в нагрудных ремешках. А наш ремешок кроме электродов, считывающих электроимпульсы сокращений миокарды, еще и высокочувствительным акселерометром считывает пульсации грудной клетки, уточняя результат измерения. Не будем себя перехваливать и давать повод для ожиданий чуда в столь новом для нас изделии. Работы нашим инженерам предстоит еще много с алгоритмами, уточняющими измерения. Но текущий результат уже сейчас не хуже кардио-ремешков самых ТОПовых производителей профессионального спортивного оборудования. А обновления прошивки нашего кардио-датчика будут выходить регулярно. Обновление его ведется через Bluetooth-интерфейс из приложения Pandora Specialist, которым обслуживается большая часть наших изделий автомобильной безопасности при монтаже.
  • В обозримом будущем мы предполагаем создать специальное приложение для смартфонов для Pandora Watch, с углубленной работой спорт-режимов, обменом информации на облачные сервера сорт-сообществ, поддержкой работы с удаленным тренером и другими модными фишками. Но и сейчас Pandora Watch 2 достаточно совершенное и самодостаточное изделие, которое при постоянно включенном экране ни в коем случае не стоит сравнивать по надежности работы, логичности интерфейсов и времени автономной работы с азиатскими поделками.
  • Напомним, что часы Pandora Watch 2 (Watch 2 plus) полностью разработаны и производятся в Калуге. Включая в себя почти всю механическую обработку титановых деталей корпуса (крышки и кнопки из титана), отливку корпуса из сложного полиамида и т.д. Нами самостоятельно написана специальная операционная система реального времени – сверхэкономичная, надежная, безопасная (стандартные методы взлома Android и OS и др. на ней не сработают) и очень функциональная. Естественно, все интерфейсы мы рисуем и отрабатываем их эргономику абсолютно самостоятельно. В личной эксплуатации у сотрудников нашей компании находится более 50 экземпляров часов Pandora Watch 2 и мы очень болеем за этот продукт, помогая его совершенствовать.
  • Несколько новых интерфейсов вы увидите в обновленных версиях наших часов, или после прошивки актуальной версией ПО тех часов, которые вы уже успели приобрести.
  • Конечно, это новые спорт-интерфейсы. Один из них – с возможностью навигации на припаркованный автомобиль. Причем координату автомобиля часы Pandora Watch 2 знают всегда, поскольку событие «постановка на охрану», передаваемое на часики по Bluetooth, имеет обязательное поле координаты. Т.е. GPS-приемник автосигнализации выдает точную координату (а после поездки, перед парковкой, точность координат очень высокая) и присылает в часы. И в любой момент, если вы «заблудились», стартуете навигационный режим в Pandora Watch 2, и, получив актуальные координаты на GPS/ГЛОНАСС-приемник часов, имеете сразу направление и дистанцию до автомобиля (не надо об этом заботиться заранее – координата припаркованного автомобиля всегда уже есть в памяти часов). Естественно, такая работа возможна лишь совместно с автосигнализациями Pandora с встроенным Bluetooth-интерфейсом и навигационным приемником. Особенно хорошо получится совместить работу нашими новыми охранно-телеметрическими комплексами типа Pandora 4710/4750/4790, Pandora X-4G, ведь их интерфейс Bluetooth 5.0 обеспечит большую дальность связи с часами (до 50м), встроенные GPS/ГЛОНАСС приемники очень чувствительны и точны, а встроенные мультисистемные модемы 2G/3G/4G не оставят вас без связи с автомобилем на больших расстояниях,практически любых, хоть из-за океана!
  • Одновременно с выпуском автомобильных смарт-часов Pandora Watch 2 plus, мы стартуем продажи и удешевленной версии часов Pandora Watch 2 в новой упаковочной коробке. Между собой версии отличаются покрытием титановых элементов корпуса, емкостью встроенной батареи питания и комплектацией.
  • Идея представить два продукта в линейке нам кажется удачной, ведь не всем нужны спорт-режимы и пульсометр в комплекте. А автомобильные часы, которые для многих заменят брелок от автосигнализации, пригодятся многим, при той функциональности, которая в них заложена, это действительно удобно.
  • А еще такого второго продукта вы больше в мире не найдете – абсолютно уникальная, полностью российская разработка!
  • Итак, встречайте, Pandora Watch 2 plus – современный, стильный аксессуар, совместимый со всеми автосигнализациями Pandora, имеющими Bluetooth-интерфейс.
Тип аксессуаров: Разное

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии