CAN модуль Magnum CAN TEC-XXL
Артикул: 17781
Товар продан
Цена:
2664
грн
Описание CAN модуль Magnum CAN TEC-XXL:
- Сегодня уже можно с полной уверенностью сказать, что CAN-шина — один из наиважнейших составных элементов бортовой электроники современного автомобиля. Обмен данными по ней осуществляется практически на всех новых машинах.
- CAN-шина построена на технологии «витая пара (аналогия с Ethernet на лицо) . А как известно, помехозащищенность витой пары в разы больше одиночного провода. Вот именно по этим проводам и производится обмен данными между блоками управления. Они могут нести любую информацию, определенную автопроизводителем, причем скорость передачи этой информации может достигать 1 Мбит/с при высочайшей степени надежности прохождения сигнала.
- ООО «МСС» предлагает автомобильные охранные системыMagnum с возможностью подключения внешнего протокольного CAN модуля для интеграции с CAN шиной в вашем автомобиле MH-830,MH -840,MН-860, MН-880
- Габаритные размеры 7,7х30х30 мм
- Если Ваш автомобиль оборудован CAN шиной настоятельно рекомендуем перед приобретением сигнализации, проконсультироваться с установщиком о функциональности CAN шины в Вашем автомобиле для совместного принятия решения по выбору сигнализации при помощи специализированной программы INTEGRATOR.
Тип аксессуаров: | Адаптеры CAN-шины |
Ваш отзыв
Отмена