Модуль обхода штатного иммобилайзера Saturn BM-4

Артикул: 24850
Товар продан
Оценка:
Цена:
377
грн

Описание Модуль обхода иммобилайзера Saturn BM-4:

  • Модуль обхода иммобилайзера SATURN BM-4
  • Модуль обхода штатного беспроводного иммобилайзера SATURN BM-4 специализирован в качестве установки с сигнализациями, которые имеют функцию дистанционного/автоматического пуска мотора, на транспортные средства со штатным беспроводным иммобилайзером. 
  • Беспроводные иммобилайзеры наиболее распространение. Конструктивно они имеют чип-ключ зажигания/антенну/блок управления. Чип-ключ - беспроводной и предполагает собою метку радиочастотной идентификации RFID. Сигнал передается на антенну иммобилайзера. При получении точного шифра иммобилайзер будет отключён и даст возможность завести мотор машины. В случае если же при попытке пуска мотора вблизи с антенной отсутствует транспондерный ключ, в таком случае штатный иммобилайзер не даст возможность завести мотор. Это значительно затрудняет монтаж систем дистанционного пуска мотора на машины с штатным беспроводным иммобилайзером и в отдельных случаях единственным выходом в аналогичных моментах была разборка штатного беспроводного иммобилайзера. 
  • SATURN BM-4 дает возможность «обойти» штатный иммобилайзер при дистанционном либо автоматическом старте мотора. При данном, если функция дистанционного/автоматического старта не применяется, штатный беспроводной иммобилайзер станет в полной мере работать, предотвращая неразрешенные стремления завести мотор. 
  • Модуль специализирован в целях применения на абсолютно всех типах машин с питанием от бортовой сети с заземлённым отрицательным выходом АКБ с номинальным напряжением +12 V.
Тип аксессуаров: Модули обхода иммобилайзера

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии