Миниметеостанция Garmin GWS 10 с GMI 10

Артикул: 608330
Товар продан
Оценка:
Цена:
52338
грн

Описание датчика ветра Garmin GWS 10 с GMI 10

  • Датчик ветра GWS 10 дает яхтсменам еще больший контроль над парусным судном, позволяя повысить эффективность и скорость при помощи технологии флюгера.
  • В модели GWS 10 есть флюгер для определения направления ветра и анемометр для измерения его скорости. Эта информация позволяет повысить потенциальные возможности Вашей яхты, поскольку при установке парусов Вы можете учитывать точные силу и направление ветра.
  • GWS 10 измеряет параметры ветра, а также измеряет атмосферное давление и температуру воздуха. Подключитесь к другим датчикам и модель GWS 10 предоставит Вам следующие данные: ветер относительно земли, истинный ветер, ветер VMG и направление курса.
  • Модель GWS 10 от компании Garmin, измеряющая параметры ветра и погодные данные, не требует сложного монтажа – информация поступает по кабелю и шине NMEA 2000 на дисплей, которая используется также и для питания устройства. Прибор GWS 10 подключается к универсальному морскому индикатору Garmin GMI 10, морским навигаторам серии GPSMAP 4000 и 5000 (с сенсорным экраном), а также к любым навигатором и дисплеям, совместимым с форматом NMEA 2000.
  • * NMEA («National Marine Electronics Association») — полное название «NMEA 2000» — текстовый протокол связи морского (как правило, навигационного) оборудования между собой. Стал особенно популярен в связи с распространением GSM -приёмников, использующих этот стандарт.

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии