Видеорегистратор Mio MiVue 518

Артикул: 19960
Товар продан
Оценка:
Цена:
4920
грн

Описание Mio MiVue 518:

  • Надежный и компактный с GPS-приемником
  • MiVue™ 518 - модель с GPS приемником от компании Mio. Надежный и компактный MiVue™ 518 снимает видео в Full-HD разрешении (1080р). Чип, матрицу и светосильную оптику MiVue™ 518 унаследовал от старших собратьев по модельному ряду. Благодаря этому достигается естественная цветопередача, высокая четкость и детализация видео. Автоматическая смена экспозиции с дневного на ночной режим и обратно снимает необходимость ручного управления. Угол обзора 130 градусов оптимален для того, чтобы в поле зрения объектива попадало всё лобовое стекло, но при этом, геометрия объектов сильно не искажалась. Устройство оснащено датчиками удара G-сенсор, что давно уже стало стандартом для всех видеорегистраторов Mio. Русифицированное меню продумано до мелочей и делает "общение" с устройством максимально удобным. Видеорегистратор поставляется в комплекте с поворотным креплением, при помощи которого устройство, не снимая с кредла, можно развернуть на 360 градусов. Наличие встроенного GPS приемника позволяет записывать скорость и координаты вашего автомобиля.

Видео высокого разрешения Full HD (1920х1080)

  • Запись в разрешении 1080p — максимальная детализация видео.

Запись по Датчику удара

  • При срабатывании датчика удара видеорегистратор мгновенно начинает запись нестираемого видео для последующего анализа события и помещает его в нестираемый буфер памяти.

GPS приемник

  • Наличие встроенного GPS приемника позволяет записывать скорость и координаты вашего автомобиля.

Full HD-видео (1920х1080p)

  • Запись качественного видео в высоком разрешении 1920х1080 точек (формат .mov) с охватом всех необходимых подробностей.

Поворотное крепление

  • Поворотный механизм крепления позволяет развернуть устройство на 360° без особых помех и записывать все интересующие моменты.
  • MiVue™ 518 - Особенности

Фоторежим

  • Теперь фотографии можно делать в процессе режима видеосъёмки, всего лишь нажав на кнопку Фотоаппарата на экране видеорегистратора.
  • MiVue™ 518 - Особенности

Поляризационный фильтр для объектива (продается отдельно)

  • Закрепляется на объективе видеорегистратора и снижает блики и засветку в записываемом видео, обеспечивая тем самым более чёткую передачу происходящего.
Тип установки: Универсальный
Wi-Fi модуль: Нет
Количество камер: 1
Макс. Разрешение видео: [?]От разрешения видео зависит четкость изображения, а также возможность различать при просмотре мелкие детали. 1920х1080
Дисплей: Да
Встроенный GPS модуль: [?]GPS-модуль в видеорегистраторе служит для наложения на записываемое видео местоположения и скорости транспортного средства в котором ведется запись. Да
Датчик движения: [?]При попадании в кадр движущихся объектов(объекта)-автоматически включается запись видео. Да
Порт HDMI: Нет
AV-OUT: Нет
Подсветка: Нет

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии