Видеорегистратор ParkCity DVR HD 760
Артикул: 18899
Товар продан
Цена:
3635
грн
Описание ParkCity DVR HD 760:
- ParkCity DVR HD 760- модель, способная вести съемку с разрешением Super HD. Пользователь получает четкое изображение, улучшенную читаемость номерных знаков и мелких деталей, может с большей точностью и объективностью восстановить ситуацию на дороге, благодаря большому углу обзора зафиксировать происходящее даже на отдаленных полосах.
- Качественная оптика, мощный процессор Ambarella A7 и матрица 3 Мп, используемые в этой модели, выводят регистратор PARKCITY DVR HD 760 в лидеры.
Особенности:
- Видеосъемка с разрешением Super HD
- Высокая четкость мелких деталей, номеров и знаков
- Хороший результат в условиях слабой освещенности
- Встроенный большой четкий экран
- Встроенный аккумулятор
Характеристики:
- Матрица 1/3'' КМОП, 3,5 Мп
- Угол обзора объектива 170°
- Материал линз объектива Стекло
- Дисплей Цветной активноматричный ЖК-дисплей
- Размер дисплея 2,7"
- Графический процессор Ambarella A7LA50
- Формат записи MP4
- Видео кодек H.264
- Разрешение записи 2304х1296 (30 к/с), 1920х1080 (30 к/с), 1280х720 (30 к/с)
- Датчики Встроенный детектор движения
- Фотосъёмка JPEG, 3 Мп
- Аудио Встроенные микрофон и динамик
- Подсветка 4 светодиода
- Интерфейсы USB 2.0 / HDMI / AV
- Носитель информации Карты micro SD, до 64 Гбайт
- Аккумулятор Встроенный, 3.7 В, 240 мАч
Тип установки: | Универсальный |
Wi-Fi модуль: | Нет |
Количество камер: | 1 |
Макс. Разрешение видео: [?]От разрешения видео зависит четкость изображения, а также возможность различать при просмотре мелкие детали. | 2304х1296 |
Дисплей: | Да |
Встроенный GPS модуль: [?]GPS-модуль в видеорегистраторе служит для наложения на записываемое видео местоположения и скорости транспортного средства в котором ведется запись. | Нет |
Датчик движения: [?]При попадании в кадр движущихся объектов(объекта)-автоматически включается запись видео. | Да |
Порт HDMI: | Да |
AV-OUT: | Да |
Подсветка: | Светодиодная |
Ваш отзыв
Отмена