Автомобильный усилитель звука Alpine R2-A60F
Артикул: 1702726832
Товар продан
Цена:
12999
грн
Описание 4-канальный усилитель Alpine R2-A60F:
- Новое поколение R-серии: 4-канальный усилитель мощности - 4 x 150 Вт RMS на 2 Ом
- Линейка динамиков, сабвуферов и усилителей R-серии нового поколения выделяется громкостью и качеством звучания. Хотите чтобы вас слышали в соседнем квартале? Тогда серия для вас! Помимо лучшей в своем классе производительности, эти усилители построены таким образом, чтобы подчеркнуть характеристики динамиков и сабвуферов R-серии. Новые усилители стали еще компактнее и занимают на 15% меньше места по сравнению с предыдущими моделями.
- Усилитель Alpine R2-A60F R-серии воспроизводит звук высокого разрешения частотой до 45 000 Гц и соответствует стандарту Hi-Res Audio, поэтому вы можете наслаждаться кристально чистым звучанием и повышенной реалистичностью.. В этот усилитель мы встроили некоторые из наших передовых технологий усиления звука: высокоэффективные трансформаторы, изготовленные на заказ конденсаторы премиум-класса с низким уровнем шума и двойную схему обратной связи/коррекции "Sierra" с низким уровнем искажений. Независимо от того, воспроизводите ли вы музыкальные файлы с высоким или стандартным разрешением, вы можете рассчитывать на превосходное качество звука с помощью этого усилителя.
- 4-канальный усилитель Alpine R2-A60F выдает мощность 100 Вт RMS на канал при 4 Ом, что идеально соответствует номинальной мощности новых динамиков R-серии от Alpine. Вы также можете использовать этот универсальный усилитель в 3-канальном режиме, подключая пару динамиков к передним каналам и соединяя задние каналы в мостовом подключении для достижения мощности до 300 Вт RMS на сабвуфер. Передовая технология усилителя класса D позволяет сделать этот мощный усилитель достаточно компактным, чтобы он мог поместиться практически в любом месте салона или багажника.
- Усилители R-серии доступны в вариациях: 2 моноблока разной мощности, 4-канальный.
- Сертификация Hi-Res Audio
- Усилители нового поколения R-серии сертифицированы по стандарту Hi-Res Audio и способны воспроизводить частотную характеристику до 45 кГц. Эта сверхширокая полоса пропускания еще больше приближает музыку к первоисточнику. Классический дизайн R-серии выглядит строго, но утонченно за что его и любят и ценят давние поклонники этой серии.
- Уменьшенные габариты для легкой установки
- R2-A60F отличается уменьшенной площадью, которая на 15% меньше, чем у предыдущей модели (R-A60F), что делает его установку более простой, чем когда-либо, в большинстве транспортных средств, при сохранении той же мощности.
- Широкие возможности настройки
- Фильтры высоких частот эффекивно уберут экстремально низкий бас из ваших динамиков, поэтому остальные частоты будут воспроизводиться более эффективно. Если вы планируете использовать свой R2-A60 F для работы с сабвуферами, вы можете настроить фильтры нижних частот, чтобы получить именно тот бас, который вам нужен. Вы можете настроить фильтры для работы в полосе пропускания (Банд-пасс), это реализут режим "поканалки" и можете использовать этот усилитель для питания твитеров и среднечастотных динамиков, а также использовать отдельный усилитель, например, моноусилитель Alpine R2-A75M мощностью 750 Вт или R2-A150M мощностью до 1500 Вт, для питания вашего сабвуфера.
- Используя технологию “trickle-down”, безупречный дизайн и характеристики системы Alpine F#1Status со сверхвысоким разрешением, усилители нового поколения R-серии обладают возможностями воспроизведения Hi-Res Audio, которые выведут эту легендарную систему на новый уровень качества звука.
- Идеальная инсталляция
- Усилитель был специально спроектирован таким образом, чтобы все подключения к акустике были на одной стороне корпуса для удобства монтажа. Элементы управления усилителем и кроссоверной частью были перенесены в верхнюю часть устройства под съемную панель. Для упрощения процесса установки, в корпус усилителя встроены монтажные кронштейны.
- Лучший результат вместе с акустикой и сабвуферами R-серии
- Усилители R-серии разработаны таким образом, чтобы идеально сочетаться с линейкой динамиков и сабвуферов Alpine R-серии для получения идеально сбалансированной системы. Компоненты R-серии предназначены для громкого воспроизведения, что обеспечивает мощное и великолепное звучание, но с качеством аудио высокого разрешения.
- Мощность и качество вышло на новый уровень с усилителями Alpine R-серии нового поколения
- Eric Brooks из Alpine расскажет о новой линейке усилителей R-серии много интересного. Обладая богатой историей разработки автомобильных аудиоусилителей премиум-класса, компания Alpine представила это последнее поколение усилителей R-серии. В этом видео Эрик обсуждает набор функций, выходную мощность и размеры этих усилителей. Он также демонстрирует новейшие функции, которые делают установку этих усилителей проще, чем когда-либо. Если вы ищете надежный усилитель с отличным звучанием для своего автомобиля, обратите внимание на усилители Alpine R-серии последнего поколения.
Характеристики
- Расположение терминала: с одной стороны
- Небольшие габариты для легкой установки
- Винтовые клеммы (для динамиков и силовых кабелей)
Общие
- Усиление класса D (цифровое)
- Конфигурации каналов: 4/3/2 канала
- Элементы управления на верхней панели
- Система управления температурой
- Установленный сверху светодиодный индикатор питания/состояния
- Вход высокого уровня с дистанционным автовключением
- Кроссовер: Регулируемый ФНЧ (LPF), ФВЧ (HPF), ФВЧ Hi (HPF-HI) и Полосовой фильтр ( Band-Pass)
- Регулятор усиления GAINl
- Басовый эквалайзер Bass EQ
- Поддержка регулятора управления басом RUX-KNOB2 (Продается отдельно) для каналов 3+4 в мостовом режиме
Спецификации
- Максимальная выходная мощность
- Общая максимальная мощность: 1200 Вт
- Мощность RMS
- На канал в 2 Ом. 14,4 В (≤1%THD+N) 4 x 150 Вт
- На канал в 4 Ом. 14,4 В (≤1%THD+N) 4 x 100 Вт
- Мостовое подключение 4 Ом, 14,4 В: 2 x 300 Вт
Настройка звука
- Кроссовер: Регулируемый ФВЧ/ФНЧ: (HPF/LPF): 50-400 Гц (-12 дБ/окт)
- Кроссовер: Регулируемый ФВЧ Hi: 400 Гц-6 кГц
Общие
- Требуемое питание: 14,4 В постоянного тока (допустимо 9-16 В)
- Чувствительность входного сигнала (вход RCA): Высокий: 0,5 В - 10 В / низкий: 0,2 В - 4,0 В
- Вход высокого уровня с автоматическим включением питания
- Размер кабеля: Кабель питания AWG 4, акустич. кабель AWG 8
- Частотная характеристика: 10 Гц – 45 кГц
- THD+N (при 10 Вт на 4 Ом):
- Коэффициент демпфирования: >100
- Вес: 3.3 кг
Габариты
- Размеры по радиатору (ШхВхГ) мм: 282 x 55 x 165
Класс усилителя: | D |
Количество каналов: | 4 |
Номинальная мощность (2 Ом): | 150 Вт на канал |
Номинальная мощность (4 Ом): | 100 Вт на канал |
Номинальная/максимальная мощность при мостовом включение(4Ом): | 300 Вт |
Пульт дистанционного управления: | Опционально |
Размеры (В х Ш х Г) мм: | 282x55x165 |
Ваш отзыв
Отмена