Универсальная камера Камера заднего вида Gazer CC125 + монитор Gazer MC135

Артикул: 21140
Товар продан
Оценка:
Цена:
2060
грн

Описание Gazer CC125 + Gazer MC135:

  • Gazer CC125 + Gazer MC135 - это продвинутая система видеопарковки, которая состоит из универсальной видеокамеры заднего вида и автомобильного монитора с диагональю дисплея 3.5". Важно отметить, что модельное крепление для камеры под определенную модель автомобиля в комплект не входит и продается отдельно!!!
  • Универсальная камера заднего вида Gazer CC125 служит для захвата всего, что происходит позади автомобиля. Таким образом припарковать автомобиль в труднопарковочных местах становится значительно легче. Светочувствительная матрица объектива позволяет качественно передавать изображение с камеры на монитор Gazer MC135, как днем, так и ночью. Наличие парковочной разметки на дисплее идущего в комплекте монитора позволяет намного увереннее оценивать длину расстояния к объектам позади автомобиля, что значительно упрощает парковку для водителя.
  • Видеокамера заднего вида CC125 интегрирована в плафон подсветки номерного знака и предназначена для установки в различные модели автомобилей вместо оригинального плафона, полностью повторяя его по геометрии корпуса, а также используя оригинальную подсветку. В случае, если сохранить оригинальную подсветку технически невозможно, используется LED подсветка с температурой цвета 2700К. Последние цифры в маркировке модели видеокамеры соответствуют заводскому коду плафона конкретных марок автомобилей.

Работа в стандартах PAL / NTSC:

  • Одним из отличительных преимуществ штатной видеокамеры Gazer CC125-00A является возможность переключения форматов изображения PAL / NTSC. Смена стандарта осуществляется путем разъединения одного из трех функциональных кабелей видеокамеры. Эта уникальная функция освобождает пользователя от подбора совместимого по формату видеосигнала оборудования - камера легко интегрируется с любым отображающим устройством, в том числе при подключении к заводским мультимедийным системам японского или американского производства, большая часть которых поддерживает только NTSC формат.

Адаптированная разметка с функцией отключения:

  • Модель CC125 оснащена высококачественной оптикой с широким углом обзора 170°, чтобы в поле зрения видеокамеры попадало как можно больше информации. Важное преимущество - оригинальная парковочная разметка. Применение широкоугольной линзы создает частичный изгиб изображения (эффект «рыбий глаз»). Парковочные линии разработаны таким образом, чтобы с точностью повторять все геометрические искажения объектов в кадре, позволяя водителю оценивать реальные расстояния к препятствиям, в том числе при парковке под углом. При этом, предусмотрена возможность отключения оригинальной разметки. Кроме этого, возможность отключения разметки станет отличным решением для тех водителей, которые предпочитают ориентироваться по изображению без парковочных линий.

Технология таймерных режимов работы:

  • В этой камере реализована технология таймерных режимов работы. Аналогичные функции внедрены в штатных видеосистемах автомобилей премиум-класса и позволяют в разы повысить эффективность системы видеопарковки в целом.
  • Как известно, обычная видеокамера заднего вида запускается и прекращает свою работу одновременно с включением / выключением задней передачи. Видеокамера нового поколения Gazer CC125 может передавать видео на монитор даже после отключения задней передачи (в течение 10-ти секунд). Данная функция реализована благодаря специальному таймеру продления работы и позволяет момент беспрерывно контролировать обзор позади автомобиля, например, при развороте в несколько приемов или сложных условиях парковки.
  • Таймер предварительного запуска предназначен для включения видеокамеры на 10 секунд одновременно при запуске двигателя автомобиля (при подаче сигнала АСС). Это позволяет оценивать ситуацию позади автомобиля не только при включении задней передачи, но и непосредственно перед началом движения (при каждом запуске двигателя). Данная функция обеспечивает практичность и удобство ежедневного использования системы видеопарковки Gazer CC125 + Gazer MC135, а также повышает безопасность движения в авто.

Впечатляющий результат при работе в темноте:

  • Самый современный сенсор CMOS и усовершенствованные настройки чувствительности и цветности позволяют получать впечатляющие результаты работы видеокамеры в любых условиях освещенности. В сумерках и ночью, когда другие видеокамеры заднего вида передают малоинформативное видео, эта камера «видит» лучше, чем человеческих глаз. По сравнению с видеокамерами других производителей, разработка Gazer обеспечивает более четкое и контрастное изображение, без «синих шумов» и других помех на изображении практически в полной темноте.
  • Ультрагерметичный корпус с защитой IP67
  • Изделие выполнено в ультрагерметичном корпусе, работает в широком температурном диапазоне от -30 до +70°С, и имеет высокую степень пыле- и влагозащиты IP67. Это означает, что устройство гарантированно обеспечит стабильную работу в самых экстремальных условиях: жара или мороз, грязь, пыль и бесчисленные мойки под высоким давлением.

Монитор:

  • Монитор Gazer MC135 имеет сверхтонкий корпус, а также имеет абсолютно плоскую заднюю площадку, что позволяет закрепить его непосредственно на 3М скотч, без использования креплений. Компактные габариты монитора дают возможность установить его наиболее незаметно, не привлекая к устройству ненужного внимания и не закрывая обзор водителю. Для установки на лобовое стекло или торпедо монитор дополнительно комплектуется вакуумным креплением и креплением на 3М скотче. Благодаря блоку коммутации и управления, который входит в комплект, подключение системы видеопарковки осуществляется по принципу Plug&Play.

Технические характеристики:

  • Бренд: Gazer
  • Модель: Gazer CC125 + Gazer MC135
  • Модельный ряд: 2016 год
  • Система цветности: PAL / NTSC
  • Размер дисплея: 3,5"
  • Светочувствительный элемент: CMOS
  • Разрешение: 540 ТВ-линий (PAL) / 500 ТВ-линий (NTSC)
  • Количество пикселей PAL: 720x576
  • Количество пикселей NTSC: 720x480
  • Угол обзора по горизонтали: 170 градусов
  • Минимальное освещение: 0,1 Люкс
  • Парковочная разметка: + (с возможностью отключения)
  • Гарантия: 12 месяцев
  • Страна-производитель: Тайвань
Тип установки: Универсальная
Светочувствительность: [?]Чем ниже значение чувствительности, тем лучше камера показывает в темное время суток. 0.1
Угол обзора: [?]Угол обзора определяет участок местности, который попадает в кадр. 170
Тип матрицы: CMOS
Установка: Задняя
Разрешение (Пикселей): 720х576
Подсветка: Нет

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии