Комплект ЦЗ + ДУ MaXuS YR-308-4D

Артикул: 4506720
Товар продан
Оценка:
Цена:
1040
грн

Описание Комплект ЦЗ + ДУ MaXuS YR-308-4D:

  • Комплект центрального замка с поворотными головками на 4-ре двери. (один 5-ти и три 2-х проводных центральных замка). полноя комплектация для установки + два пульта с ключем.
Тип: Комплект с пультами ДУ
Максимальное тяговое усилие (кг): 5.5

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии

Отзывы

Через год использования... Все работает, глюков нет, пульт до сих пор первый работает, батарейки с комплекта, замки в норме, зимой проблем не было. Машина: Passat b3
Через два месяца использования сдыхает механика выброса ключа одого из брелков, после ремонта работает, но болтается. Батарейки до сих пор из комплекта. Вынес антенну под лобовое стекло, дальность стала до 20 метров. Заготовки не подходят ни на одну марку жигулей. На Passat b3 тоже не подошла.
Порадовало обслуживание и оперативность магазина. Заказал и на следующий день забрал товар по Новой почте. По центральному замку. Сделанный качественно, брелки не заедают, замена заготовки ключа на свой ключ в течении минуты. Приводы работают отлично. Ранее у меня стоял MaXuS YR-313-4S так за 5 лет работы никаких проблем с работой. Понятная инструкция по подключению. Подключение дистанционного открытия багажника осуществляется через реле, также и с подключением габаритных огней или аварийки. Центральный замок стоит своих денег. Лучший выбор в категории цена\качество.