Автомобильный тент Kegel-Blazusiak OPTIMAL M-L hatchback 5-4531-246-3020

Артикул: 24630203
Товар продан
Оценка:
Цена:
1113
грн

Описание Kegel-Blazusiak OPTIMAL M-L hatchback 5-4531-246-3020:

  • Водостойкий (water resistant) и паропроницаемый чехол OPTIMAL для использования в течение целого года ЛЕТО/ЗИМА !
  • Высокого класса, инновационный продукт от Kegel-Błażusiak уже в продаже.
  • Защитные полутенты OPTIMAL эффективно уберегут транспортное средство от дождя. Также защитят от соков с деревьев, птичьего помёта, пыли. Прекрасное решение для защиты от воздействия лучей ультрафиолета (UV). Обладая водоотталкивающими свойствами оберегают крышу, оконные стекла и зеркала припаркованного автомобиля от инея и снега. Накрывают дверные ручки и замки автомобиля, предотвращая их замерзание. Не примерзают к автомобилю. Обладая всеми выше указанными достоинствами защитные полутенты OPTIMAL рекомендуются для использования в течении всего года. Защитные тенты OPTIMAL, являются более экономной версией наших проверенных круглогодичных полутентов Solux, но еще более приспособленной для зимней эксплуатации.
  • Полутенты OPTIMAL выполнены из материала SPUNBOND, обладающего как указано выше водоотталкивающими и «дышащими» свойствами, прекрасно защищая от солнечных лучей. Хорошего качества материал прочен и крепок. Автомобиль, накрытый полубрезентом OPTIMAL, не охлаждается так быстро, если стоит на морозе, то самое проиходит летом - прикрытый полубрезентом OPTIMAL останется в середине холодный так как был бы припаркован в тени. Чехлы имеют пепельный цвет, который очень практичен и одновременно чудесно выглядит. Продукт, приспособленный одинаково как для быстрого так и для долговременного приминения. Полутент OPTIMAL, очень легкий и быстрый в монтаже. Оснащен эластичными петлями с пластиковыми безопасными держателями на концах. Данные держатели крепятся непосредственно к колесным дискам, к порогам автомобиля, к нижнему краю заднего бампера (инструкция монтажа ниже).
  • Тент крепко держится на автомобиле и не перемещается даже при сильном порывистом ветре. После снятия, чехол не занимает много места и благодаря этому его можно всегда возить с собой.

Инструкция монтажа :

  • Зачехлить чистый и сухой автомобиль. Перед накидыванием чехла сложить боковые зеркала и сложить или открутить антенну. Эластичные петли чехла, оснащенные безопасными крючками зацепить за колесные диски и порог в средней части автомобиля, а также за нижнюю часть заднего бампера. В случае алюминиевых дисков с толстыми и широкими спицами, обвести петлю вокруг спицы и накинуть крючок выше на саму резиновую петлю.
  • материал: SPUNBOND нетканый материал (100% полиэстер)
  • цвет: серый
  • размер: Длина: 275-295 см Высота: 75 см
Тип транспорта: Хетчбэк

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии