Светодиодные лампы (led) MLux BLACK Line H11 55 Вт 5000К

Артикул: MBL68298
Товар продан
Оценка:
Цена:
2490
грн

Описание Светодиодные LED лампы MLux BLACK Line H11 55 Вт 5000К:

  • Данный комплект светодиодных ламп MLux BLACK Line устанавливается в оптику с цоколями H8(H11)
  • Светодиодные лампы MLux LED – BLACK Line со световым потоком до 5063 лм* с одной лампы при мощности 55 Вт* разработаны на базе автомобильных тайванских CSP-чипов Sunbyauto 3570W30. Световая отдача достигает 92,05 лм/Вт* (в среднем галогенная лампа – 14,5 лм/Вт*), с наилучшим соотношением люмен/Ватт для чипа с габаритами 4,32 х 2,86 мм.
  • Положение CSP-светодиодов идеально имитирует нить накала штатной галогенной лампы и обеспечивает совпадение точки фокуса в рефлекторной и линзованной головной оптике автомобиля. В результате удалось достичь четкой световой границы и равномерной заливки по всей площади дорожного полотна без ослепления других участников дорожного движения.
  • Использование люминофора позволило получить варианты цветовой температуры 4300, 5000°K без снижения светового потока, за счет отказа от всевозможных коррекционных фильтров, наносимых поверх светодиода.
  • MLux LED – BLACK Line устанавливаются на большинство современных автомобилей и спецтехнику, с бортовым напряжением от 9 до 16 В, в т.ч. оборудованных системами контроля исправности лампы (CAN-BUS). Класс защиты IP67 позволяет безопасное использование даже в агрессивных условиях окружающей среды. Контроллер напряжения и интеллектуальная система управления температурой чипа, а также защита от перепадов напряжения, смены полярности, короткого замыкания – гарантируют долговечность эксплуатации.

ПОСКОЛЬКУ НА СРОКЕ СЛУЖБЫ СВЕТОДИОДОВ НАИБОЛЕЕ КРИТИЧНЫМ ОБРАЗОМ СКАЗЫВАЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА – ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ УДЕЛЕНО ПАССИВНОМУ И АКТИВНОМУ ОХЛАЖДЕНИЮ.

 

Медная подложка:

  • Монтаж светодиодов на медную подложку с размерами 57 х 8 х 1,5 мм и дополнительными двумя медными стержнями диаметром 3 мм обеспечивает наиболее эффективный отвод тепла непосредственно на алюминиевую основу, минуя слой диэлектрика.

Термопаста:

  • Термопаста не засыхает и остается эластичной на протяжении всего срока службы, вытесняя воздух между медной подложкой и алюминиевым корпусом, что увеличивает теплопроводность.

Корпус и радиатор из кованого алюминиевого сплава:

  • Запатентованная конструкция корпуса с радиатором изготовлена из кованого алюминиевого сплава марки 6063-T5, который обладает высоким коэффициентом теплопередачи, что максимально улучшило теплоотвод. Для защиты от подделок корпус обладает уникальным дизайном с торговым знаком MLux.

Радиатор ребристой формы:

  • Надежный отвод тепла и защита светодиодов от перегрева обеспечиваются компактной конструкцией радиатора с ребристой поверхностью для максимальной площади соприкосновения с воздухом.

Активное охлаждение:

  • Кулер с динамически изменяемой скоростью вращения разработан на основе обновленной модели японского подшипника качения NMB, в котором используется втулка из нержавеющей стали для достижения максимальных оборотов вращения 9000 об/мин, что эффективно охлаждает радиатор даже при высоких температурах.

Регулировка фокуса:

  • Предусмотрена регулировка положения лампы для управления световой границей и более точной фокусировки в фаре.

Легкость в установке:

  • Установка ламп не требует доработок оптики, специальных знаний и умений. Минимальные размеры кулера с радиатором делают возможной замену штатных галогенных ламп без изменений в конструкции фар.

Доступная цветовая температура в комплектах серии BLACK Line:

  • 4300°K (световая отдача – 92,05 лм/Вт*)
  • 5000°K (световая отдача – 87,05 лм/Вт*)

Комплектация:

  • 2 лампы c LED-драйверами

Гарантия на комплекты серии BLACK Line составляет 2 года.
В случае выхода из строя на протяжении гарантийного срока, единственными условиями предоставления гарантийной замены будут: наличие гарантийного талона и отсутствие механических повреждений.

Область применения: Ближний/дальний
Цоколь: H8(H11)
Количество в упаковке: 2шт
Охлаждение: Активное
Напряжение (V): 8-16
Цветовая температура (К): 5000
Цвет свечения: Белый
Световой поток (Люмен): 10000

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии