Штатная камера Gazer CKR4400-T31 (Nissan X-Trail, Qashkai) Комплект камер

Артикул: 32940
Товар продан
Оценка:
Цена:
3240
грн

Описание Комплект камер для кругового обзора Gazer CKR4400-T31 (Nissan X-Trail, Qashkai):

  • Комплект камер для кругового обзора Gazer CKR4400-T31 (Nissan X-Trail, Qashkai)
  • Комплект видеокамер для штатной установки в оригинальные посадочные места автомобилей Nissan X-Trail (T31), 2013 г.г. и Nissan Qashkai (Y10), 2014 г.г.
  • Угол обзора 1800
  • Разрешении 580 TVL
  • Формат видеосигнала: PAL/NTSC

Штатная установка

  • Видеокамеры системы кругового обзора Gazer CKR4400-T31 устанавливаются в автомобили Nissan X-Trail (T31), 2013 г.г. и Nissan Qashkai (Y10), 2014 г.г. штатно, а процесс установки займет минимум времени и не потребует монтажных вмешательств в конструкцию кузова. Две боковые видеокамеры интегрированы в нижние части боковых зеркал автомобиля, которые полностью идентичны оригинальным компонентам от автопроизводителя. Передняя видеокамера устанавливается в штатное посадочное место передней части кузова – в эмблему автомобиля. Задняя камера интегрирована в штатное крепление, которое полностью соответствует заводскому компоненту, и предназначено для установки вместо плафона подсветки номерного знака.

Ультрагерметичные корпуса

  • Все видеокамеры выполнены в миниатюрных ультрагерметичных корпусах с классом защиты IP67, что позволяет полностью исключить вероятность попадания пыли и влаги внутрь устройства. Такие свойства в сочетании с широким температурным диапазоном работы обеспечивают бесперебойное функционирование видеокамер в самых неблагоприятных условиях эксплуатации: грязь, пыль и бесчисленные мойки под высоким давлением.

Качественная оптика

  • Особенность видеокамер системы Gazer CKR4400-T31 - максимально широкий угол обзора 180°, благодаря чему сигнал объединяется в единое панорамное изображение, а водитель получает полноценный круговой обзор обстановки вокруг автомобиля. Для передачи качественного информативного видеосигнала в любое время суток, в том числе и в полной темноте, все камеры построены на базе чувствительного HD сенсора 1/3’’ (720х480) и передают изображение в разрешении 580 TVL. Система может передавать видеосигнал в стандартах PAL или NTSC, благодаря чему легко интегрируется с любым отображающим устройством.
Марка автомобиля: Nissan
Светочувствительность: 0.1 лм
Угол обзора: [?]Угол обзора определяет участок местности, который попадает в кадр. 180

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии