Автосабвуфер Focal Polyglass Enclosure SB 27 V1

Артикул: 4506340
Товар продан
Оценка:
Цена:
3160
грн

Описание сабвуфера Focal Polyglass Enclosure SB 27 V1:

  • Тип: Пассивный корпусной сабвуфер
  • НЧ-динамик: 1х270 мм (11 дюймов)
  • Акустическое оформление: Корпус с фазоинвертором
  • Мощность (ном/макс): 250/500 Вт
  • Чувствительность: 90 дБ/2.83 В/м
  • Диапазон частот (+/- 3 дБ): 36-500 Гц
  • Номинальное сопротивление: 4 Ом
  • Габариты (ДхГхВ): 466х371х310 мм

Корпусные сабвуферы Focal Polyglass SB имеют репутацию басового звена отличного качества. ничуть не уступая по звучанию и характеристикам отдельным НЧ-головкам в изготавливаемом на заказ дорогом высококачественном корпусе. Кроме того. это старшие корпусные модели среди всего ассортимента Focal. Оснащенный 11-дюймовым (27 см) НЧ-динамиком SB 27 V1 станет отличным выбором для инсталляций в автомобилях до класса C/C+ (Ford Focus. Mazda3 и т.д.). а иногда - до класса D/D+ (Ford Mondeo. Mazda6 и т.д.).

Корпус с наклонными передней и задней стенками и портом фазоинвертора на передней панели позволяет выиграть в отдаче и глубине баса. упрощая выбор места расположения сабвуфера. Специально рассчитанный ламинарный профиль и большое сечение порта фазоинвертора исключают возникновение посторонних призвуков из-за завихрений воздушной струи на высокой громкости. НЧ-динамик с единым для серии диффузором Polyglass, износостойким подвесом NBR (Nitrile Butyl Rubber. нитрильный каучук).

50-мм 4-слойной звуковой катушкой и эффективной системой воздушного охлаждения способен на прекрасные басовые результаты в выбранном тщательно рассчитанном акустическом оформлении. Бас SB 27 V1 отличается достаточной глубиной. четкостью. динамичностью с подчеркнуто быстрой атакой и выраженным “панчем”. Высококачественная отделка корпуса подчеркнет благородный стиль инсталляции. вдобавок будучи устойчивой к царапинам и потертостям.

Тип сабвуфера: Корпусной пассивный
Конструкция сабвуфера: Фазоинвертор (Vented box)
Диаметр: 300мм(12")
Номинальная мощность: 250 Вт
Максимальная мощность: 500 Вт
Диапазон частот: 36-500 Гц
Чувствительность: 90
Сопротивление: 4
Количество Звуковых катушек: 1

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии