Парктроник AMS A8191 V2 Black

Артикул: 1693334
Товар продан
Оценка:
Цена:
5170
грн

Описание Парковочный радар (парктроник) AMS A8191 V2 Black:

  • Производитель автоэлектроники и аксессуаров AMS выпускает продукцию высокого качества, относящуюся к средней ценовой категории. В товарной линейке бренда особым спросом пользуются системы парковки, которые могут использоваться на современных авто большинства марок и моделей. Парктроники AMS подвергаются строгому контролю качества на стадии производства, что гарантирует их соответствие актуальным мировым стандартам.

Функциональные особенности устройства

  • Парковочная система AMS A8191 V2 Black выполняет вспомогательные функции во время парковки авто или маневрирования в условиях ограниченного пространства и недостаточной освещенности. Устройство сигнализирует водителю об опасном сближении с другими объектами при помощи визуальных оповещений. В комплектацию системы включены восемь ультразвуковых датчиков черного света (диаметр 18.5 мм), дисплей со светодиодной шкалой, блок управления и миниатюрная фреза для подготовки отверстий под установку сенсоров. Датчики с фаской монтируются в задний и передний бампер транспортного средства. Поверхность датчиков необходимо регулярно очищать от загрязнений, чтобы не допустить снижения их чувствительности. Информация о расстоянии от автомобиля до ближайшей помехи отображается на LED дисплее – в виде цифровых показаний и делений шкалы желтого и красного цвета. Датчики способны распознать препятствие на расстоянии от 30 см до 2 метров, а показатель точности их измерений составляет 10 см. Степень чувствительности сенсоров можно отрегулировать вручную. Кроме этого, производителем предусмотрена функция запоминания выносных элементов автомобиля (фаркопа, колеса-запаски), что позволяет свести к нулю вероятность ложных срабатываний. Парковочные системы AMS не конфликтуют с бортовой электроникой современных авто, а также имеют эффективную защиту от помех.

Преимущества AMS A8191 V2 Black

  • Высокая точность показаний в любых погодных условиях; Возможность настройки чувствительности датчиков; Совместимость с автомобилями любых марок и моделей; Простая установка и подключение. 

Характеристики AMS A8191 V2 Black

  • Место установки Передний и Задний бампер
  • Оповещение Дисплей Кол-во датчиков 8
  • Размер датчика, мм 18.5
  • Тип датчика Выступающий с фаской (наружный)
  • Цвет датчиков Черный
  • Производитель/Страна AMS/Китай
Дисплей: С дисплеем
Количество датчиков: 8
Цвет датчика: Черный
С камерой заднего вида(Видео выходом): Нет
Диаметр датчика(мм): 18.5 мм

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии