Парктроник ParkMaster 32F-4-А Black

Артикул: 12505
Товар продан
Оценка:
Цена:
2640
грн

Описание Парковочный радар ParkMaster 32F-4-А Black:

  • ParkMaster 32F-4-А Black Компания ABIX Technology специализируется на разработке высокотехнологичного оборудования для современных авто. Приоритетным направлением деятельности производителя является выпуск функциональных парковочных систем премиальной и средней ценовой категории. В модельной линейке бренда представлен широкий ассортимент парктроников, совместимых с автомобилями любых марок и моделей. Все устройства ParkMaster соответствуют высоким мировым стандартам качества.

Функциональные особенности

  • устройства Парктроник ParkMaster 32F-4-А Black представляет собой вспомогательное устройство, применяемое во время парковочного маневрирования – в условиях ограниченного пространства или недостаточной освещенности. Система оповещает пользователя (водителя) о сближении с посторонними объектами посредством визуальной индикации и звуковых сигналов, что дает возможность избежать столкновения с препятствием. Парковочная система данной модели поставляется с LED дисплеем, четырьмя ультразвуковым датчиками черного цвета (диаметр 19 мм), бипером для звуковых сигналов и блоком управления. Сенсоры монтируются в передний бампер транспортного средства. Отверстия для установки просверливаются миниатюрной фрезой, входящей в комплект поставки. При отключенной задней передаче и нажатой педали тормоза датчики активируются и определяют расстояние до ближайшего препятствия в зоне своего действия. Дистанция от автомобиля до помехи выводится на LED дисплей – в виде делений шкалы желтого и красного цвета. Бипер подает звуковые сигналы, громкость которых увеличивается по мере сближения с помехой. При этом звуковые сигналы можно отключать. Сенсоры с инновационным пьезоэлементом имеют увеличенную площадь приемоизлучающей поверхности, что расширяет зону обнаружения препятствий. За счет эффективной гидроизоляции датчики способны работать в сложных погодных условиях и в широком температурном диапазоне. Для сохранения оптимальной чувствительности их поверхность следует регулярно очищать от загрязнений.

Преимущества парктроника ParkMaster 32F-4-А Black

  • Совмещение визуальных и звуковых оповещений; Возможность настройки чувствительности датчиков; Совместимость с любыми авто; Высокая точность показаний; Простое подключение системы. У нас можно приобрести парктроник ParkMaster 32F-4-А Black на лучших условиях, с гарантией 12 месяцев.

Характеристики ParkMaster 32F-4-А Black

  • Место установки Передний бампер
  • Оповещение Бипер и дисплей
  • Кол-во датчиков 4
  • Размер датчика, мм 19
  • Тип датчика Выступающий с фаской (наружный)
  • Цвет датчиков Черный
  • Производитель/Страна ParkMaster/Китай
Дисплей: С дисплеем
Количество датчиков: 4
Цвет датчика: Черный
С камерой заднего вида(Видео выходом): Нет
Диаметр датчика(мм): 19 мм

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии