Парктроник ParkMaster 4-ZJ-51 Black

Артикул: 4512015
Товар продан
Оценка:
Цена:
1450
грн

Описание ParkMaster 4-ZJ-51 Black

  • Компания ABIX Technology представляет на отечественном рынке высокотехнологичное оборудование для современных автомобилей. Основным направлением деятельности компании является разработка функциональных парковочных систем ParkMaster в широком ассортименте моделей. Эти устройства средней и премиальной ценовой категории совместимы практически с любыми автомобилями и в полной мере соответствуют мировым стандартам качества.

Функциональные особенности устройства

  • Парктроник ParkMaster 4-ZJ-51 Bl – это система, решающая вспомогательные задачи во время парковочного маневрирования в условиях ограниченного пространства или слабой освещенности. Устройство информирует водителя в сближении с посторонними объектами посредством визуальной индикации и звуковых сигналов, помогая избежать столкновения с помехой. В комплектацию системы входит светодиодный дисплей, четыре ультразвуковых датчика черного цвета (диаметр 22 мм), блок управления и фреза для подготовки отверстий под сенсоры. Датчики с фаской устанавливаются в задний бампер транспортного средства, чуть выступая над его поверхностью. Они активируются автоматически – при включении передачи заднего хода, определяя расстояние до ближайшего объекта в зоне своего действия. Датчики имеют увеличенную площадь приемоизлучающей поверхности, что позволяет уменьшить «слепые зоны». Дополнительным плюсом является качественная гидроизоляция сенсоров, благодаря чему они не снижают своей чувствительности в сложных погодных условиях. Дистанция от авто до препятствия отображается на LED дисплее – в виде цифровых показаний и делений шкалы желтого и красного цвета. Разработчиками предусмотрена функция запоминания выносных элементов транспортного средства (наружного запасного колеса, фаркопа), что минимизирует вероятность ложных срабатываний. Парктроник данной модели не конфликтует с бортовой электроникой автомобиля и имеет эффективную защиту от помех.

Преимущества парктроника ParkMaster 4-ZJ-51 Bl

  • Сочетание визуальных и звуковых оповещений; Расширенная зона действия датчиков; Совместимость с любыми авто; Простая инсталляция; Высокая точность измерений. Вся линейка парковочных систем ParkMaster доступна для заказа в нашем интернет магазине. Мы предлагаем купить парктроник ParkMaster 4-ZJ-51 Bl по приемлемой цене, с гарантией 12 месяцев

Характеристики парковочного радара: 

  • Место установки Задний бампер
  • Оповещение Дисплей Кол-во датчиков 4
  • Размер датчика, мм 22
  • Тип датчика Выступающий с фаской (наружный)
  • Цвет датчиков Черный
  • Производитель/Страна ParkMaster/Китай
Дисплей: С дисплеем
Количество датчиков: 4
Цвет датчика: Черный
С камерой заднего вида(Видео выходом): Нет
Диаметр датчика(мм): 22 мм

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии