Парктроник Globex GU-PT01V

Артикул: 335223
Товар продан
Оценка:
Цена:
340
грн

Globex GU-PT01V - сенсорный парковочный радар нового поколения, оснащенный врезными датчиками, видео входом для подключения к камере заднего вида и видео выходом для подключения к монитору. Парковочный радар имеет возможность выводить информацию на дисплей монитора поверх изображения, получаемого с камеры заднего вида, или просто на синем фоне при ее отсутствии.

Парковочная система GU-PT01V предназначена для того, чтобы своевременно оповещать водителя о наличии препятствия. Принцип действия парковочной системы основан на излучении ультразвукового сигнала и его последующем приеме, отраженного от какого-либо препятствия. Система производит измерение расстояния до препятствия, определяет его местоположение относительно автомобиля и отображает полученные данные в цифровом виде. Это позволяет значительно облегчить парковку и движение задним ходом в темное время суток, на парковке с ограниченным пространством, а также при загрязненных зеркалах и стеклах.

Парктроник Globex GU-PT01V не имеет собственного индикатора, показания датчика выводятся на монитор, например, штатный монитор Вашего автомобиля. Также благодаря наличию видеовхода, Вы можете подключить к парктронику камеру заднего вида (PAL / NTSC). При наличии камеры заднего вида, данный парктроник является оптимальным вариантом, который позволит максимально упростить парковку и движение задним ходом.


Характеристики Globex GU-PT01V:

  • Высокая чувствительность
  • Звуковой сигнал приближения к препятствию
  • Индикатор направления, расстояния к препятствию (на внешнем мониторе)
  • 4 ультразвуковых датчика
  • Водо и термоустойчивые датчики
  • Номинальное напряжение тока: DC 12V
  • Рабочая температура: - 30~ +70С
Дисплей: С дисплеем
Количество датчиков: 4
Цвет датчика: Черный
С камерой заднего вида(Видео выходом): Да
Диаметр датчика(мм): 20.5 мм

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии