Монитор в подголовник Alpine TME-M680

Артикул: 4508311
Товар продан
Оценка:
Цена:
5999
грн

Описание монитора Alpine TME-M680:

  • 5.8” цветной ЖК-монитор VGA
  • 3 AV-входа (1 выбираемый AV-выход)
  • Монтажный набор в комплекте
  • ИК-передатчик для наушников Alpine

Alpine Electronics начал поставки новой модели монитора TME-M680. Монитор предназначен для установки в подголовник и комплектуется соответствующей установочной рамкой.


Коммутационный кабель монитора оканчивается микроразъемом. и поэтому кабель можно провести внутри полой трубки подголовника. Новый монитор самый маленький в ассортименте Alpine. Он будет незаменим в той ситуации. когда необходимо установить мониторы для задних пассажиров в автомобили. имеющие подголовники небольших размеров.


Диагональ монитора – 5.8” дюйма. В мониторе применена TFT-матрица с разрешением 400 (гориз.) х 234 (верт.) х 3. В комплект монитора входит коммутационный блок. имеющий 2 AV-входа плюс один переключаемый вход/выход. Таким образом. к монитору можно подключить до трех AV-источников.


В случае. если стоит задача создать систему развлечения для пассажиров. состоящую их двух мониторов в подголовниках. нет необходимости покупать два монитора TME-M680. Такую систему можно создать. добавив к TME-M680 дополнительный монитор TME-M680EM (“Extra Monitor”). Монитор TME-M680EM – аналогичен монитору M680. за исключением того. что у него отсутствует коммутационный блок. Однако. коммутационный блок. входящий в комплект TME-M680 имеет специальный выход для подключения дополнительного монитора.


В такой конфигурации каждый монитор независим – на любом из них можно выбрать любой из трех подключенных источников.


Каждый из мониторов оснащен встроенным в корпус ИК-передатчиком. позволяющим прослушивать звук при помощи ИК-наушников. Кроме того. коммутационный блок оснащен двумя разъемами mini-jack для подключения двух пар проводных наушников.

Цвет: Черный
Тип установки: Под врезку
Диагональ дисплея(см): 6"(15см)
Разрешение экрана: 480x234
Операционная система: Без ОС
Комплектация: 1шт
Разъем USB: Нет
Разъем SD: Нет
DVD Привод: Нет
FM модулятор: Нет

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии