Иммобилайзер Multicode GL-1000 RDD

Артикул: 3750
Товар продан
Оценка:
Цена:
5850
грн

Время передачи данных по радиоканалу составляет менее 1 миллисекунды. Радиометки защищены от копирования и подмены. В памяти радиометки осуществляется запись событий.


Основные функции:

  • Автомобильная противоугонная система Multicode GL 1000 предназначена для защиты автомобиля от угона и захвата. Система Multicode реализована на технологии определения владельца по радиометке. Для обмена данными используется двунаправленный. защищенный современными криптографическими технологиями радиоканал в диапазоне частот 2.4-2.48 ГГц. что значительно затрудняет возможность перехвата сигнала кодграбберами. ретрансляции и несанкционированного доступа к охраняемому автомобилю. Радиометки выполнены в форме брелока с металлической окантовкой и имеют строгий и стильный внешний вид.
  • Время передачи данных по радиоканалу составляет менее 1 миллисекунды. Радиометки защищены от копирования и подмены. В памяти радиометки осуществляется запись событий. которые происходят в режиме охраны или эксплуатации. Система Multicode GL 1000 имеет режим контроля разряда элемента питания радиометки - если элемент питания выработал более 90% своего ресурса. система просигнализирует об этом звуковыми и световыми сигналами. Для удобства. в комплект поставки входит запасной элемент питания.
  • В случае использования реле RDU или RDUK блокировка двигателя происходит после включения зажигания. а реле RDD с датчиком движения позволяют поддерживать дистанционный автозапуск и производить блокировку двигателя с началом движения автомобиля.
  • Цифровые реле дистанционной блокировки в исполнении с нормально замкнутыми контактами обеспечивают защиту от поиска заблокированных цепей автомобиля с помощью диагностического оборудования. Для повышения скрытности установки реле RDU выполнены в виде обычных штатных автомобильных реле. Количество устанавливаемых в автомобиле реле не ограничено.
  • Благодаря использования радиоканала в диапазоне частот 2.4 ГГц в системе не используется выносной антенны. что значительно упрощает процедуру установки. а. следовательно. уменьшает время и стоимость работ по установке.
  • Multicode GL-1000 обладает противоразбойной функцией. препятствующей силовому захвату автомобиля. Это контроль за открытием двери водителя. после которого происходит поиск радиометки. а в случае отсутствии радиометки в зоне поиска происходит блокировка двигателя. 
  • В случае утери. повреждения радиометки или разряда питающего элемента. в системе Multicode GL 1000 предусмотрен режим аварийного отключения охранных функций с помощью PIN-кода.
  • Система может быть установлена в любые автомобили и не нарушает работу штатной электроники. Новейшая технология передачи данных. в которой используется оригинальный способ модуляции. обеспечивает невозможность перехвата сигнала управления код-грабберами.

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии