Электросамокат Crosser T4 Turbo (1500 Вт; 60 В; 15 А/ч) колёса 10 воздух с камерой (Черный) с сидением

Артикул: 1653398591
Товар продан
Оценка:
Цена:
30000
грн

Описание Электросамокат Crosser T4 Turbo (1500 Вт; 60 В; 15 А/ч) колёса 10" воздух с камерой (черный) с сидением:

  • В нашем обществе люди делятся на три категории. Одни из нас не готовы купить электросамокат, потому что предпочитают более традиционные способы передвижения. Другие (их большинство) активно рассекают по украинским дорогам на электросамокатах для взрослых, решая важные повседневные дела или просто осматривая окрестности. Но есть и третья группа: эти люди, настоящие фанаты электросамокатов, уже не готовы к «среднестатистическим решениям». Им нужны модели, которые обладают самыми мощными характеристиками. И рынок готов предоставить им желаемое.
  • Правда, сколько стоит электросамокат, особенно модель, прошедшая апгрейд, — вопрос непростой. Это зависит и от добросовестности продавца, и от имени производителя, и, конечно, от технических характеристик. Тем не менее все чаще на форумах специалистов можно услышать совет не вестись на громкое имя бренда, а сфокусироваться на нужных параметрах и обращать внимание на локальных производителей. Логика таких советов бесспорна: молодые бренды, которые стремятся создать себе репутацию и дорожат ею, изготавливают действительно качественные вещи по приемлемой цене. Один из самых лучших примеров в данном случае — молодой украинский бренд Crosser. Компания разрабатывает электросамокаты высокого качества с необходимым, но достаточным набором характеристик. В гаджетах Crosser вы найдете только самое нужное — но можете быть уверены, что оно будет премиального качества.
  • Если вы узнали в себе представителя третьей категории — вэлкам: пришла пора познакомиться с электросамокатом Crosser T4 TURBO Pneumatic 10" NT9951/EU.

Кому стоит купить Электросамокат Crosser T4 Turbo?

  • Электросамокат Crosser T4 TURBO  — это гаджет для людей, которым недостаточно «привычных» характеристик, а важно мчаться навстречу ветру максимально долго. Вряд ли он подойдет подросткам (родители будут сильно переживать) или нежным романтичным барышням. А вот людям «хулиганского» типа, которые обожают щекотать себе нервы и жить не могут без регулярной порции адреналина, такой самокат будет в самый раз. При этом важно обратить внимание: техническим характеристикам этого мощного зверя полностью соответствует система безопасности, которой располагает Crosser T4 TURBO. Это значит, что у вас есть возможность покорить пространство, — но должна быть и ответственность, чтобы ездить по правилам. А за техническую сторону безопасности отвечает Crosser.
  • Железный конь изготовлен из авиационного алюминия. Это передовой по характеристикам материал, который отличается очень небольшой массой и очень достойной прочностью, при этом он достаточно пластичен, а еще не подвержен коррозии. Короче говоря, это абсолютная находка среди материалов для персонального электротранспорта, и Crosser этой находкой, конечно, воспользовался. Что касается габаритов, здесь все просто. При всей компактности и изящных размерах самокат будет весить довольно много: 26,5 кг. Но поверьте, при всех технических характеристиках, которыми он обладает, этот вес абсолютно оправдан. Кататься на электросамокате будет комфортно взрослому человеку ростом от 120 до 200 см. А вот выдерживает модель общий вес в 120 кг. Давайте рассмотрим важнейшие характеристики:
  • Скорость. Crosser T4 TURBO имеет достаточно мощный мотор — 1500 Вт. Максимальная скорость, которую он развивает, равняется ни много ни мало 55 км/ч. Это очень серьезный показатель, согласитесь.
  • Автономность. Емкость батареи для этого гаджета важна не менее, чем скорость. Смысл ехать 55 км/ч, если вам необходимо будет каждые двадцать минут производить подзарядку? С Crosser T4 TURBO Pneumatic такого точно не случится: мегамощная батарея 15 000 мА/ч обеспечит вам запас хода до 50 км.
  • Комфорт. Технические характеристики не играют никакой роли, если самокатом будет некомфортно пользоваться, согласитесь. Но в случае с этой моделью этого точно не произойдет: Crosser позаботился о больших пневматических колесах, которые делают езду плавной и комфортной. Плюс в модели имеется два амортизатора (как спереди, так и сзади). Лежачие полицейские, ямы и ямки, да и в целом печально знаменитые украинские дороги вам точно не доставят неприятных ощущений. А хотите расслабиться — включите функцию круиз-контроль. Она обеспечивает поддержание заданной скорости, пока вы любуетесь окрестностями и разгружаете плечевой пояс. Напомним, что в модели есть также комфортное сиденье. Вы точно не захотите расставаться с этим самокатом.
  • Безопасность. Мы уже говорили о безопасности, но повторим еще раз. Такой серьезный гаджет имеет все необходимое для безопасной езды. Речь идет как о дисковой системе тормозов, так и о подсветке (спереди располагается мощная фара, а сзади дополнительно есть габаритный фонарь).
  • Ну и нельзя забывать, что Crosser T4 TURBO — это не просто набор технических характеристик. Это еще и очень красивый железный конь. В стиле эстетики Crosser он представлен в минималистичном черном цвете. Хай-тек дизайн подчеркивается яркими красными акцентами.
Особенности:
  • На максимальную дальность поездки при полном заряде аккумулятора непосредственно влияют такие факторы как: вес райдера, тип дорожного покрытия, погодные условия, градус подъема, скорость устройства. Crosser T4 Turbo – мощный городской самокат, который без усилий справится с небольшими подъемами, преодолеет неровности трассы и брусчатку. Мощный двигатель делает модель динамичной и резвой, позволяя развивать скорость до 60 км/час, а Li-ion аккумулятор дает возможность проехать на одном заряде до 70 км. Колеса пневматические с противоскользящим протектором. Благодаря увеличенному диаметру (10") имеют хорошую проходимость, что позволяет безопасно преодолевать бордюры, выбоины и другие неровности наших тротуаров, значительно снижая вероятность падения и травмирования. 
  • Самокат отличается продуманным, привлекающим внимание дизайном, для удобства использования комплектуется мягким сиденьем (опция), которое пригодится при поездках на дальние дистанции. Особенности Crosser T4 Turbo: Электросамокат выполнен из алюминиевого сплава, отличается прочностью, устойчивостью к деформации и коррозии и выдерживает нагрузку до 120 кг. Основные цвета модели – черный и красный, что делает ее визуально более динамичной и стильной. Для удобства хранения и транспортировки имеет систему складывания. Для того, чтобы опустить рулевую стойку, достаточно потянуть за фиксатор в ее основании и сложить самокат. Руль регулируется по высоте, оснащен мягкими грипсами из специального материала, которые препятствуют скольжению рук.  
  • На руле также предусмотрен дисплей для контроля скорости и режима езды, индикатор заряда батареи (4 светодиода), кнопка включения поворотов и сигнал. Скорость движения регулируется акселерометром, чтобы избежать случайного резкого нажатия, предусмотрена функция плавного набора скорости. Дека самоката увеличена, верхняя часть имеет прорезиненное покрытие с рифлением, препятствующее скольжению. На боковых поверхностях платформы предусмотрены повороты и светодиодная подсветка, создающая эффект парения в ночное время. Для безопасной езды в условиях ограниченной видимости предусмотрены фара в передней части самоката и стоп-фонарь на заднем крыле. Мягкий и уверенный ход по бездорожью обеспечивают передние и задние амортизаторы. 
  • Система торможения - дисковая, установлена на обоих колесах. Модель оснащена двигателем на 1500 Вт, и Li-ion батареей SAMSUNG. Адаптер для зарядки входит в комплект. 
  • Преимущества: Хорошая маневренность, высокая развиваемая скорость и надежная батарея делают представленный самокат одним из наиболее популярных и покупаемых. Мы предлагаем своим клиентам возможность сервисного обслуживания самокатов и велосипедов. Гарантия на представленную модель составляет 12 месяцев. 

Характеристики

  • Диаметр колеса 10
  • Тип колес Надувные
  • Мощность электродвигателя (Вт) 1500
  • Максимальная скорость (км/ч) 55
  • Запас хода (км) 50
  • Привод Задний
  • Тип батареи li-ion
  • Емкость батареи (mAh) 15000
  • Амортизаторы Задние, Передние
  • Материал рамы Алюминий
  • Максимальная нагрузка 120 кг
  • Конструкция Складная
  • Количество передач 3
  • Вес 26,5 кг
  • Ососбенности LED-дисплей
  • С большим запасом хода
  • Передний и задний амортизаторы
  • Дисковый тормоз
  • Тип тормозов Дисковые
Мощность двигателя (Вт): 1500
Диаметр колеса (Дюймов): 10
Тип шин: Пневматические
Запас хода (Км): 50
Максимальная скорость (Км/ч): 55
Максимальная нагрузка (Кг): 120
Основной цвет: Черный
LED Дисплей: Да
Амортизация: Да
Влагозащита: Да
Полный привод: Нет
Складная конструкция: Да
Регулировка руля: Да
Емкость аккумулятора (А/ч): 15
Номинальное напряжение аккумулятора (В): 60

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии