Брелок Pandora LCD DXL700 Light

Артикул: 988834
Товар продан
Оценка:
Цена:
4880
грн

Описание Брелок Pandora LCD DXL700:


Pandora LCD DXL700 - Брелок

  • Основной брелок с обратной связью для систем DXL 3900, 3950
  • Новый двухстороний брелок с трансфлективным ЖК-дисплеем заслуживает отдельного внимания - брелок настолько отличается от всего, что было разработано ранее, что он получил не только цифровое обозначение D700, но и собственное новое имя - SHIFT. 
  • Новая форма корпуса, отсутствие ярко выраженного корпуса антенны, новое расположение кнопок управления. 
  • Трансфлективный ЖК-дисплей -106-сегментный индикатор, теперь в случае возникновения какого-либо события или действия владельца сегменты на индикаторе не заполняются черным цветом, как это сделано на других брелоках, а вспыхивают белым цветом на черном фоне. 
  • Одно из самых важных изменений на дисплее – отображение силуэта автомобиля видом сверху. Теперь каждая открытая/закрытая дверь отображается раздельно. Произошла ли тревога, либо просто система поставлена на охрану с незакрытой дверью – брелок всегда точно подскажет, какая из дверей открыта.
  • Батарейка формата ААА, теперь находится в верхней части брелока, где также разработан специальный профиль корпуса под указательный палец, 
  • а к нижней части корпус сужается для обеспечения максимально удобного хвата. Брелок очень компактного размера.
  • Кнопка SOS – кнопка экстренного вызова! В охранно-телеметрической системе Pandora DXL 3900 впервые на рынке автомобильных охранных систем уделили внимание не только безопасности автомобиля, но и безопасности владельца, создав свой вариант тревожной кнопки! При возникновении экстренной ситуации, владелец нажимает кнопку "SOS" на брелоке и система автоматически начнет дозвон на заранее запрограммированные номера экстренных служб, а после успешного дозвона отправляетет SMS-сообщение с координатами места расположения.


Тип аксесуара: Брелок
Вид брелка: Двухсторонний

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии