Бортовой компьютер Беспроводный сканер ParkCity ELM-327BT

Артикул: 47076
Товар продан
Оценка:
Цена:
951
грн

Описание Беспроводный сканер ParkCity ELM-327BT:

  • Беспроводный сканер ParkCity ELM-327BT предназначен для самостоятельного проведения водителем диагностики своего автомобиля с возможностью расшифровки и последующего сброса ошибок, вызывающих загорание лампы «check engine». Устройство считывает диагностические коды неисправностей, работает как с универсальными кодами, так и по спецификации производителя. В базе данных сканера ParkCity ELM-327BT более 3000 универсальных кодов.
  • Уникальность беспроводного сканера ParkCity ELM-327BT заключается в его миниатюрных размерах: он выполнен в виде разъема, подключаемого к диагностической колодке OBD-II. Данные, полученные сканером, передаются по Bluetooth на смартфон автовладельца или другое устройство, поддерживающее данный стандарт передачи данных и работающее под управлением операционных систем Android, Windows Mobile, Symbian (а это могут быть планшеты, КПК и т.п.). Для удобства пользователей сканер ParkCity ELM-327BT комплектуется диском, на котором собрано программное обеспечение для всех поддерживаемых устройством платформ.
  • Помимо функции сканера ошибок, устройство также является бортовым компьютером с расширенным набором функционала. В режиме бортового компьютера автомобильный сканер ParkCity ELM-327BT отображает следующие данные: - обороты двигателя - температуру охлаждающей жидкости - уровень топлива в баке - давление топлива - скорость автомобиля - время в пути - расход топлива: мгновенный и средний - давление и температуру воздуха во впускном коллекторе - положение дроссельной заслонки.

Комплект поставки:

  • Беспроводный сканер ParkCity ELM-327BT
  • CD с программным обеспечением (драйверы, приложения для Android, Windows Mobile, Symbian)

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии