Блок навигации WP 9200
Артикул: 86994
Товар продан
Цена:
14493
грн
Описание WP 9200:
- GPS WP9200 - это полноценный навигатор (скрытой установки) для автомобилей оснащенных штатным монитором, а также для мультимедийных центров Alpine, Kenwood, Panasonic и др.
- Основой систем WP9200 служит процессор Samsung 2440 ARM9 с тактовой частотой 800 МГц. На внутреннюю флеш память установлена операционная система WinCE 6.0. Сразу хотим сказать, что подобная конфигурация позволяет запускать и использовать самое популярное программное обеспечения для мобильных навигаторов, в число которых входят такие именитые навигационные программы как IGO, IGO6, IGO8, TomTom, Навител Навигатор, Автоспутник и др.
- GPS антенна, входящая в комплект, работает на чипсете SiRFStar III и оснащена 5 метровым кабелем, что позволяет установить ее в самые удаленные части автомобиля.
- Одним из важных преимуществ является возможность управления системой WP9200 не только с родного пульта, но и с дополнительно установленного сенсорного экрана (тачскрин), что делает этот навигатор очень удобным в использовании во время движения автомобиля. Устройство WP9200 можно подключить почти к любому штатному монитору или мультимедийному центру через AV вход, либо по более качественному видео входу - RGB.
- Если подключить жесткий диск к системе WP9200, можно слушать любимую музыку в формате MP3, а также смотреть конвертированные видео файлы и фильмы. Для вывода звука на штатную аудио систему в WP9200 предусмотрен линейный выход, либо можно вывести звук на отдельную колонку, которая идет в комплекте с устройством.
Технические характеристики WP9200:
- Процессор: Samsung 2440 ARM9, 800MГц
- Память: 128MB NAND, 64MB SDRAM
- Операционная система/язык: WinCE 6.0/английский
- Выход AV: 400 X 234, RGB
- Антенна GPS: SMA, активная
- Приемник GPS: 54 канала. Протокол NMEA. «горячий» старт - 1 с. «теплый» старт - 28 с. «холодный» старт - 30 с
- Рабочая частота приемника: L1, 1575.42 MHz
- Чувствительность приемника: -159 дБ/м
- Входы/выходы: RCA AV
- Напряжение питания: 10 В - 30 В
- Индикация светодиодная индикация: включения питания и GPS
- Видео выход 800х480
Ваш отзыв
Отмена