Автосигнализация Pandora DXL 4910L (2G) без сирены

Артикул: 1713635303
Товар продан
Оценка:
Цена:
17665
грн
  • Турботаймер
  • Авто запуск двигателя
  • Встроенный CAN-BUS адаптер

Описание Автосигнализация Pandora DXL 4910L без сирены:

  • Pandora DXL 4910L пожалуй, лучший продукт на рынке, с полным набором цифровых интерфейсов для подключения к самым современным автомобилям, особенно премиум-класса (3xCAN, 2xLIN, IMMO-KEY). От модели Pandora DXL 4910 новинку отличает версия встроенного GSM-модема в Pandora DXL 4910L используется более доступный GSM/GPRS-модем, работающий с двумя сим-картами в стандарте 2G. Внутри базового блока системы мы сохранили аварийное питание резервный аккумулятор с интеллектуальной системой заряда, который оставит систему в полностью рабочем состоянии в случае отключения основного питания в режиме охраны и доставит до автовладельца тревожное уведомления всеми доступными способами связи.
  • Как и в более дорогих продуктах линейки, в Pandora DXL 4910L интегрирован дальнобойный радиоканал на 868 МГц с QFSK-модуляцией, а это значит, что систему легко и просто можно дооснастить современным, эргономичным брелоком с обратной связью (Pandora D800, D670, D650, D465), а также высокочувствительный GPS/ГЛОНАСС-приемник.
  • Pandora DXL 4910L одной из первых получила обновленную версию программного обеспечения интегрированного интерфейса Bluetooth 4.2, который и до этого обновления отличался широчайшими возможностями работы с беспроводными аксессуарами от радиометки и радиореле до специальных модулей расширения, беспроводных датчиков и брелоков. Функционал Bluetooth 4.2-интерфейса в нашем исполнении и до этого был рекордным, особенно на фоне конкурентов, использующих название Bluetooth только в целях маркетинга и путающихся в версиях используемого протокола, а теперь и вовсе стал недосягаем.

Характеристики:


GPS/ГЛОНАСС-ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ И ТРЕКИНГ

  • Позволяет оперативно определять и сохранять координаты автомобиля.

АКТИВНАЯ ОХРАНА

  • Интернет-сервис постоянно контролирует наличие GSM-связи и координаты автомобиля.

ДИАЛОГОВЫЙ ДИНАМИЧЕСКИЙ КОД

  • Гарантирует невозможность интеллектуального (электронного) взлома.

ИНТЕГРИРОВАННЫЙ BLUETOOTH-ИНТЕРФЕЙС

  • Система оснащена Bluetooth-интерфейсом, позволяющим подключать дополнительные модули, радиореле, радиометки, значительно расширяющие функциональные возможности системы.

ИНТЕГРИРОВАННЫЙ GSM-ИНТЕРФЕЙС

  • Расширяет зону управления системой в роуминге и зонах с плохим покрытием GSM-сети.

ИНТЕГРИРОВАННЫЙ LIN-ИНТЕРФЕЙС

  • Поддержка работы с цифровыми LIN-шинами автомобилей.

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ АВТОМАТИЧЕСКИЙ ЗАПУСК ДВИГАТЕЛЯ

  • Позволяет дистанционно и автоматически запускать двигатель, при этом надежно контролирует состояние автомобиля.

ИНТЕРНЕТ-СЕРВИС. УПРАВЛЯЙТЕ СО СМАРТФОНА

  • Объединяет ваш автомобиль, сигнализацию и смартфон. Возможность просмотра истории событий.

ЛИЧНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ВЛАДЕЛЬЦА

  • Если вы попали в ДТП или вам что-то угрожает просто нажмите кнопку на брелоке система сообщит вашим близким и спецcлужбам ваши координаты.

МНОГОКАНАЛЬНЫЙ RFM-ИНТЕРФЕЙС НА 868 MHZ

  • Обеспечивает надежную связь с системой, постоянный контроль связи, своевременную доставку оповещений, комфортное и оперативное управление.

МУЛЬТИСИСТЕМНЫЙ CAN-ИНТЕРФЕЙС

  • Максимально корректная интеграция автомобильной охранно-сервисной системы в штатную цифровую шину автомобиля.

НАЛИЧИЕ ПРОТИВОУГОННОЙ МЕТКИ

  • Противоугонная метка используется в качестве идентификатора владельца только при ее присутствии возможно отключение блокировки двигателя.

ОБХОДЧИК ИММОБИЛАЙЗЕРА С КЛОНИРОВАНИЕМ КЛЮЧА

  • Интегрированный бесключевой обходчик иммобилайзера. Позволяет системе клонировать ключ для реализации бесключевого обхода встроенного иммобилайзера и автозапуска.

ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ СЛУЖБОЙ "PANDORA-СПУТНИК"

  • Круглосуточная служба с Центром Реагирования, предназначенная для клиентов с противоугонными системами Pandora/PanDECT с GSM/GPS/GLONASS-функционалом.

СОВМЕСТИМОСТЬ С PANDORA ALARM STUDIO

  • Доступна возможность быстрой настройки системы без подключения к персональному компьютеру.

ТЕХНОЛОГИЯ КЛОНИРОВАНИЯ

  • Позволяет существенно расширить расширить список автомобилей с поддержкой функции бесключевого запуска, за счет применения высоких расчетных мощностей специального сервера.

УПРАВЛЕНИЕ ПРЕДПУСКОВЫМИ ПОДОГРЕВАТЕЛЯМИ

  • Гибкие комплексные алгоритмы управления штатными и дополнительными предпусковыми подогревателями.

Комплектация PANDORA DXL 4910L:


ОСНОВНОЙ БЛОК DXL 4910L

  • В Pandora DXL 4910L используется более доступный GSM/GPRS-модем, работающий с двумя сим-картами в стандарте 2G. Внутри базового блока системы мы сохранили аварийное питание резервный аккумулятор с интеллектуальной системой заряда, который оставит систему в полностью рабочем состоянии в случае отключения основного питания в режиме охраны и доставит до автовладельца тревожное у

БРЕЛОК BT-760 BLACK

  • Радиометка BT-760 входит в комплект охранных систем и противоугонных иммобилайзеров нового поколения с интегрированным Bluetooth-интерфейсом. Радиометка скрытого ношения используется для автоматической авторизации владельца только в её присутствии отключаются противоугонные функции системы или иммобилайзера.

РЕЛЕЙНЫЙ МОДУЛЬ АВТОЗАПУСКА RMD-5M

  • Релейный модуль автозапуска, для реализации автоматического запуска в автосигнализациях Pandora.

ЗИП КРЕПЕЖА DELUXE

  • Набор крепежа, включающий в себя: кабель концевого выключателя L10, контакт заземления 019, концевой выключатель резиновый, скотч двусторонний 30х30, R=2мм, винт 5G ф4,2х13 silver, стяжку L450 black, пакет Zip lock 8х12.

КАБЕЛЬ ТЕРМОДАТЧИКА ДВИГАТЕЛЯ L3000

  • Кабель термодатчика двигателя L3000

КНОПКА+КАБЕЛЬ BS2

  • Кнопка BS2 - 1 шт.
Вид: [?]Односторонние- без информирования о состоянии автомобиля. Двухсторонние- брелок-пейджер информирует о состоянии автомобиля. GSM сигнализация- информирует о состоянии автомобиля посредством SMS-сообщений и голосовых оповещений приходящих на ваш мобильный телефон. Без брелочная система управляется посредством штатного(заводского) пульта управления автомобиля. GSM
Дальность передачи: сигнализация-брелок(м): зона действия сети GSM
Турботаймер: [?]Турботаймер служит для сохранения срока службы турбины автомобиля и устанавливается на автомобили с турбированным двигателем. Вы выключаете зажигание и вытаскиваете ключ из замка зажигания, двигатель при этом остается работать, После постановки на сигнализацию автомобиль будет работать запрограммированное время например:1,2 или 3 минуты после чего турботаймер заглушит двигатель. Да
Авто запуск двигателя: [?]Фунция автозапуска двигателя позволяет запустить двигатель авто с брелока сигнализации или в заранее запрограммированное время. Часто для реализации данной функции в автомобилях с заводским иммобилайзером нужен модуль обхода штатного иммобилайзера. Да
Вид кодировки сигнала: [?]Способ защиты кода, используемый для идентификации брелока или метки и предотвращающий взлом с помощью кодграбберов Диалоговая
Встроенный CAN-BUS адаптер: [?]CAN-шина(CAN bus - Control Area Network) - это система цифровой связи и управления электрическими устройствами автомобиля, позволяющая собирать данные от всех устройств, обмениваться информацией между ними, управлять ими. Многие производители авто оборудуют машины шиной CAN bus ,что усложняет ,а порой исключает возможность подключения дополнительных охранных комплексов. В этом случае CAN bus адаптер делает возможным подключение сигнализации к данному авто. Да

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии