Автосигнализация Convoy iGSM-007 CAN Ready

Артикул: 584280
Товар продан
Оценка:
Цена:
5186
грн
  • Турботаймер
  • Авто запуск двигателя

Описание GSM-сигнализация Convoy iGSM-007 CAN Ready:

  • CONVOY iGSM-007 – автомобильная охранно-трекинговая система, которая позволяет информировать владельца охраняемого объекта без ограничения по расстоянию. GSM-система управляется при помощи штатного брелока автомобиля, диалоговой метки-транспондера, или при помощи телефона. iGSM-007 обеспечивает высокий уровень охраны автомобиля, а также мониторинг местоположения объекта охраны без абонплаты.
  • Система имеет разъем в блоке управления для подключения и программирования внешнего протокольного адаптера шины CAN (CAN Ready). Используя протокольные адаптеры шины CAN (Convoy UniCAN-420 и Convoy CANTEC-F2), система быстро устанавливается (plug and play) на автомобили с CAN-шинами и может автоматически определять более 200 моделей автомобилей.
  • Кроме возможности подключения адаптера шины CAN, в комплекте системы iGSM-007 входят 2 активные метки с диалоговым кодированием сигнала, работающие на частоте 868 MHz. Благодаря уникальному протоколу обмена между меткой и блоком управления GSM-системы обеспечивается высокая помехозащищенность сигнала, а также невозможность электронного взлома системы методом ретрансляции.

Режимы GSM-системы с использованием метки:

  • Режим «Свободные руки» («HANDS FREE») используется для постановки/снятия с охраны и открытия/закрытия центрального замка автомобиля без использования брелока автомобиля.
  • Режим постановки/снятия с охраны системы без управления центрального замка автомобиля.
  • Функция кнопки подтверждения снятия системы с охраны.

В метках реализованы:

  • световая индикация текущего режима метки;
  • световая индикация количества запрограммированных в систему меток;
  • программирование неограниченного количества меток в систему;
  • световое и SMS-оповещение о разряде батареи метки;
  • возможность настройки чувствительности (дальности обнаружения) метки;
  • настройка функций метки с помощью программного приложения «SMS-генератор» для ОС Android.
  • Используя GSM-сеть данная охранная система реализует оповещение владельца о событиях на охраняемом объекте (в автомобиле), дистанционно блокирует двигатель угоняемого автомобиля, а также управляет различными сервисными устройствами автомобиля.
  • iGSM-007 информирует автовладельца как SMS-сообщением с описанием тревожного события, так и прямым звонком, во время которого голосом будет сообщена причина тревоги. Можно использовать до 5-ти различных номеров телефонов, на которые будут отправляться SMS-сообщения или производиться дозвон по тревожным событиям. Сигнализация постоянно контролирует уровень сигнала для связи ее с телефоном.
  • Для того, чтобы управлять системой с помощью SMS-сообщений на мобильных телефонах с сенсорным экраном, работающих на платформах Apple Iphone и Google Android, необходимо иметь специальную прикладную программу управления (для смартфонов iPhone приложение можно бесплатно скачать на iTunes Store, введя в строку поиска «Convoy GSM». Для смартфонов на платформе Android (версия 2.1 и выше) приложение доступно в Google Play). Приложение существенно упрощает использование данной охранной системы, которая кроме автомобилей, может устанавливаться на различные объекты охраны: квартиры, коттеджи, гаражи и т.д. Она позволяет автовладельцу дистанционно ставить и снимать охрану объекта, управлять сервисными устройствами, осуществлять запуск и остановку двигателя автомобиля, управлять несколькими системами (до 6 шт.) и пр. Для управления охранной системой в этой программе используется служба SMS-сообщений.
  • GSM-система может работать самостоятельно, совместно с дополнительной или штатной системой дистанционного управления (сигнализацией или блоком дистанционного управления центральным замком). При совместной работе система ставится и снимается с охраны брелоком дополнительной сигнализации. Кроме того, поставить и снять систему с охраны можно с клавиатуры телефона (во время звонка), командой в тексте SMS или с помощью специального приложения. Во всех случаях перед управлением системой предварительно необходимо ввести правильный PIN-код.
  • Для автомобилей с турбонаддувом в iGSM-007 предусмотрен режим «Турботаймер», позволя¬ющий в течение запрограммированного времени поддерживать зажигание во включенном состоянии.
  • В качестве сервисных функций GSM-система имеет дополнительные таймерные каналы, позволяющие дистанционно (с клавиатуры телефона во время звонка, с помощью командного SMS-сообщения) или автоматически (при постановке на охрану, снятии с охраны, после включения/выключения зажигания) управлять дополнительными устройствами автомобиля. Это могут быть: система автозапуска, система прогрева двигателя, система климат-контроля, центральный замок или любое другое оборудование, ко¬торое можно включить в автомобиле.
  • Электретный микрофон, входящий в комплект, позволяет прослушать салон автомобиля с телефона, а при подключении динамика (опция) и микрофона одновременно - реализовать режим «громкой связи».
  • Используя опционный GPS-модуль GPSM-003 и передаваемую GSM-системой на специализированный сервер информацию, можно реализовать режим мониторинга (трекинга) мобильного объекта охраны. С помощью GPS-модуля iGSM-007 также имеет возможность по GPRS-каналу передавать географические координаты объекта, время по Гринвичу, охранную, служебную и сервисную информацию на сервер системы мониторинга «ConvoyOnline» (www.convoyonline.com). В результате на сервере создается и поддерживается персональная база данных объекта охраны. Доступ к базе владелец объекта может осуществлять круглосуточно из любой точки земного шара (при наличии интернета).
  • По данным мониторинга (трекинга) пользователь может получить различную статистическую информацию в виде отчетов об объекте за период: протяженность и продолжительность маршрута, длительность стоянок, среднюю скорость на маршруте, факты пересечения границ геозон. Сформирован¬ные отчеты можно сохранить для последующей обработки и анализа.
  • iGSM-007 имеет интегрированные в системный блок датчик удара и датчик наклона (перемещения) автомобиля, что позволяет расширить ее функциональные возможности и дополнительно не устанавливать данные датчики на автомобиль.
  • Для программирования и настройки автомобильных охранных систем Convoy GSM с помощью служебных SMS-сообщений разработано программное приложение «SMS-генератор Convoy». Интерфейс приложения позволяет легко и интуитивно понятно настроить как установочные, так и пользовательские функции системы.
  • Комплект GSM-системы состоит из: блока управления, GSM-антенны, микрофона, жгута проводов, сервисной кнопки, светодиодного индикатора, концевого выключателя, сирены и инструкции.

Программное приложение по управлению iGSM-007 для смартфонов Android

  • Программное приложение для управления автомобильными охранными сервисно-информационными GSM-системами Convoy (до 6 шт.) с помощью смартфонов, работающих на платформе Android (версия 2.1 и выше).
  • Приложение позволяет переключать режимы работы и функции систем, включать/выключать и настраивать их датчики (удара, наклона и перемещения), дистанционно блокировать двигатель, управлять периферийными устройствами (автозапуском двигателя, системой подогрева и т.п.), а также запрашивать GSM- и GPS-координаты систем в реальном масштабе времени.
  • Для управления GSM-системами используется служба SMS-сообщений. Приложение доступно на трех языках: русский, английский, испанский.
Вид: [?]Односторонние- без информирования о состоянии автомобиля. Двухсторонние- брелок-пейджер информирует о состоянии автомобиля. GSM сигнализация- информирует о состоянии автомобиля посредством SMS-сообщений и голосовых оповещений приходящих на ваш мобильный телефон. Без брелочная система управляется посредством штатного(заводского) пульта управления автомобиля. GSM
Дальность передачи: сигнализация-брелок(м): зона действия сети GSM
Турботаймер: [?]Турботаймер служит для сохранения срока службы турбины автомобиля и устанавливается на автомобили с турбированным двигателем. Вы выключаете зажигание и вытаскиваете ключ из замка зажигания, двигатель при этом остается работать, После постановки на сигнализацию автомобиль будет работать запрограммированное время например:1,2 или 3 минуты после чего турботаймер заглушит двигатель. Да
Авто запуск двигателя: [?]Фунция автозапуска двигателя позволяет запустить двигатель авто с брелока сигнализации или в заранее запрограммированное время. Часто для реализации данной функции в автомобилях с заводским иммобилайзером нужен модуль обхода штатного иммобилайзера. Опционально
Вид кодировки сигнала: [?]Способ защиты кода, используемый для идентификации брелока или метки и предотвращающий взлом с помощью кодграбберов Диалоговая
Встроенный CAN-BUS адаптер: [?]CAN-шина(CAN bus - Control Area Network) - это система цифровой связи и управления электрическими устройствами автомобиля, позволяющая собирать данные от всех устройств, обмениваться информацией между ними, управлять ими. Многие производители авто оборудуют машины шиной CAN bus ,что усложняет ,а порой исключает возможность подключения дополнительных охранных комплексов. В этом случае CAN bus адаптер делает возможным подключение сигнализации к данному авто. Нет

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии