Автосигнализация Convoy iGSM-005 CAN GSM

Артикул: 27632
Товар продан
Оценка:
Цена:
5223
грн
  • Турботаймер
  • Авто запуск двигателя
  • Встроенный CAN-BUS адаптер

Описание Convoy iGSM-005 CAN GSM:

  • Автомобильная сервисно-информационная охранная система позволяет контролировать авто и управлять его сервисными устройствами на всей территории покрытия GSM-сети. Может работать самостоятельно и совместно с дополнительными ОС или штатной системой дистанционного управления замками дверей. При совместной работе ставится и снимается с охраны брелоком дополнительной сигнализации или штатным брелоком авто.
  • Отличается от iGSM-005 наличием в комплекте универсального адаптера шины CAN Convoy UniCAN-420. С его помощью существенно упрощается и ускоряется как коммутация самого модуля с системой, так и подсоединение системы к требуемым электрическим цепям автомобиля. Подключение системы к шине CAN позволяет также избежать проблем с гарантией на электрооборудование автомобиля. Интерфейс CAN-модуля автоматически определяет марку и модель автомобиля и поддерживает CAN-протоколы на новые модели таких марок как: BMW, VW, Audi, Mercedes-Benz, Toyota, Honda, Hyundai, KIA, Ford, Chevrolet, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Renault, Skoda и пр.
  • После установки системы на автомобиль система может управляться с помощью штатного брелока автомобиля. iGSM-005 CAN также может работать самостоятельно, как «закладка», или совместно с дополнительной автосигнализацией для расширения ее охранных, противоугонных и сервисных функций. При совместной работе, система ставится и снимается с охраны брелоком дополнительной сигнализации. Кроме того, поставить или снять систему с охраны можно с клавиатуры мобильного телефона (во время звонка) или командой в тексте SMS-сообщения. В обоих случаях для управления системой предварительно необходимо ввести 4-значный PIN-код.
  • Управлять iGSM-005 CAN можно также и с помощью бесплатного специального программного приложения для мобильных телефонов с сенсорным экраном, работающих на платформах Apple iPhone и Google Android. Приложение существенно упростит управление и настройку iGSM-005 CAN, которая кроме автомобилей, может устанавливаться также на неподвижные объекты охраны: квартиры, коттеджи, гаражи и т.д. С помощью приложения автовладелец сможет дистанционно включать и выключать режим охраны объекта, управлять различными сервисными устройствами, осуществлять запуск (при наличии модуля запуска) и остановку двигателя автомобиля, управлять несколькими системами (до 6 шт.) и пр. Также есть возможность реализовать охрану автомобиля с работающим двигателем. Для управления охранной системой в приложении используется служба SMS-сообщений. Программу можно бесплатно скачать в Apple Store и Google Play.
  • iGSM-005 CAN информирует автовладельца как SMS-сообщением с описанием тревожного события, так и прямым звонком, во время которого голосом будет сообщена причина тревоги. Можно использовать до 5-ти различных номеров телефонов, на которые будут отправляться SMS-сообщения или производиться дозвон по тревожным событиям. Сигнализация постоянно контролирует уровень сигнала для связи ее с телефоном.
  • Используя USSD-сервисы GSM-оператора, автовладелец может определить приблизительное местоположение своего автомобиля, а при подключении к GSM-системе опционного GPS-модуля Convoy GPSM-003 – его точное местоположение.
  • С помощью GPS-модуля iGSM-005 CAN также имеет возможность по GPRS-каналу передавать географические координаты объекта, время по Гринвичу, охранную, служебную и сервисную информацию на сервер системы мониторинга «ConvoyOnline» (www.convoyonline.com). В результате на сервере создается и поддерживается персональная база данных объекта охраны. Доступ к базе владелец объекта может осуществлять круглосуточно из любой точки земного шара (при наличии интернета).
  • По данным мониторинга на сервере владелец имеет возможность увидеть на карте текущее местоположение объекта и его маршрут, статус GSM-системы, а также возможность составления различных статистических отчетов для объекта: протяженность и продолжительность маршрута, длительность стоянок по маршруту, средняя скорость на маршруте, факты входа или выхода из назначенной объекту геозоны.
  • iGSM-005 CAN позволяет прослушать, что происходит в салоне, а при подключении динамика (опция) и микрофона, который входит в комплект, можно реализовать режим «громкой связи» в автомобиле.
  • К системе можно подключить: GPS-модуль GPSM-003, модуль запуска двигателя ARS-300 v.2, свинцово-кислотный аккумулятор AGM 12 V (1.2 Ah) GSM-001 battery, динамик GSM-001 speaker.
  • В комплект системы также входит CAN-интерфейс Convoy UniCAN-420. Для его подключения необходима программа Integrator.

Программа Integrator

  • Программа Integrator, разработанная инженерами-программистами компании-производителя, адресована мастерам-установщикам, менеджерам установочных центров и автовладельцам. Данная программа позволяет оперативно получить следующую информацию:
  • подключение модулей к конкретному а/м;
  • процедура согласования модуля с а/м;
  • перечень функций модулей и особенности работы каждой функции.
  • Программа дает возможность создания печатной формы, в которой будет содержаться вся нужная мастеру информация. Программа работает как WEB приложение и для ее запуска необходимо перейти по ссылке:
  • tec-integrator.com/?p=convoy.

Программное приложение по управлению iGSM-005 CAN для смартфонов Android:

  • Программное приложение для управления автомобильными охранными сервисно-информационными GSM-системами Convoy (до 6 шт.) с помощью смартфонов, работающих на платформе Android (версия 2.1 и выше). Приложение существенно упрощает управление системами (модели: iGSM-005 CAN, iGSM-005, iGSM-003, GSM-001).
  • Позволяет переключать режимы работы и функции систем, включать/выключать и настраивать их датчики (удара, наклона и перемещения), дистанционно блокировать двигатель, управлять периферийными устройствами (автозапуском двигателя, системой подогрева и т.п.), а также запрашивать GSM- и GPS-координаты систем в реальном масштабе времени.
  • Для управления системами используется служба SMS-сообщений. Приложение доступно на трех языках: русский, английский, испанский.
  • Скачать приложение на Google Play Маркет можно по ссылке: play.google.com/store/apps/details?id=com.alexnd.convoy&hl=ru.
Вид: [?]Односторонние- без информирования о состоянии автомобиля. Двухсторонние- брелок-пейджер информирует о состоянии автомобиля. GSM сигнализация- информирует о состоянии автомобиля посредством SMS-сообщений и голосовых оповещений приходящих на ваш мобильный телефон. Без брелочная система управляется посредством штатного(заводского) пульта управления автомобиля. GSM
Дальность передачи: сигнализация-брелок(м): зона действия сети GSM
Турботаймер: [?]Турботаймер служит для сохранения срока службы турбины автомобиля и устанавливается на автомобили с турбированным двигателем. Вы выключаете зажигание и вытаскиваете ключ из замка зажигания, двигатель при этом остается работать, После постановки на сигнализацию автомобиль будет работать запрограммированное время например:1,2 или 3 минуты после чего турботаймер заглушит двигатель. Да
Авто запуск двигателя: [?]Фунция автозапуска двигателя позволяет запустить двигатель авто с брелока сигнализации или в заранее запрограммированное время. Часто для реализации данной функции в автомобилях с заводским иммобилайзером нужен модуль обхода штатного иммобилайзера. Да
Вид кодировки сигнала: [?]Способ защиты кода, используемый для идентификации брелока или метки и предотвращающий взлом с помощью кодграбберов Динамическая
Встроенный CAN-BUS адаптер: [?]CAN-шина(CAN bus - Control Area Network) - это система цифровой связи и управления электрическими устройствами автомобиля, позволяющая собирать данные от всех устройств, обмениваться информацией между ними, управлять ими. Многие производители авто оборудуют машины шиной CAN bus ,что усложняет ,а порой исключает возможность подключения дополнительных охранных комплексов. В этом случае CAN bus адаптер делает возможным подключение сигнализации к данному авто. Да

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии