Автосигнализация StarLine Победит

Артикул: 78995578
Товар продан
Оценка:
Цена:
23320
грн
  • Турботаймер
  • Авто запуск двигателя
  • Встроенный CAN-BUS адаптер

Технические характеристики:

StarLine ПОБЕДИТ - охранный комплекс

  • Надежный охранно-телематический комплекс StarLine ПОБЕДИТ для защиты автомобиля с интеллектуальным автозапуском, несканируемым диалоговым кодом управления, интегрированными GSM и GPS - интерфейсами, встроенным 2CAN-интерфейсом, электромеханической блокировкой капота, 512-канальным помехозащищенным трансивером с дальностью оповещения до 2000м и автономным поисковым маяком существенно обновлен и дополнен.

ТРИ БРЕЛОКА-МЕТКИ С РЕЖИМОМ SUPER SLAVE

  • Управляйте охраной автомобиля штатными брелками. Надежную защиту гарантируют 3 рубежа охраны: диалоговая идентификация с помощью брелка-метки, штатная система, валидатор-иммобилайзер. В стандартный комплект входят два брелока-метки с ЖК дисплеем и один сервисный брелок-метка.

ТЕЛЕМАТИКА

  • Бесплатное мобильное приложение с фантастически удобным интерфейсом для смартфонов на различных платформах. Возможность управления автомобилем из любой точки мира, прямо из дома, при любой погоде.

МОДУЛЬ БЛОКИРОВКИ КАПОТА R3

  • Кодовое реле R3 - новое, герметичное реле блокировки. Используется для управления замком капота, защиты подкапотного пространства и блокировки двигателя.

ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАМОК КАПОТА L10

  • Электромеханический замок капота L10 защищает от несанкционированного доступа к компонентам охранного оборудования и устройствам, расположенным под капотом автомобиля.

GSM, GPS ИНТЕРФЕЙСЫ

  • Интегрированные GSM, GPS интерфейсы позволяют управлять охраной, а также определять координаты автомобиля с мобильного телефона и сайта starline-online.ru Сервисные характеристики значительно улучшились и стали более удобны для повседневного использования.

НОВЫЙ МАЯК М15 ГЛОНАСС-GPS

  • Инновационный охранно-поисковый маяк StarLine М15 ГЛОНАСС-GPS с годовым оплаченным контрактом на обслуживание вобрал в себя наилучшие свойства и характеристики мировых аналогов в качестве стандарта. Но только водостойкий StarLine М15 ГЛОНАСС-GPS обладает уникальным сочетанием преимуществ: телематическое управление и обновление, гиперчувствительность уникальной антенны GPS/ГЛОНАСС, интеллектуальный алгоритм настройки, рекордная энергоэкономичность.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ КАЧЕСТВЕННОЙ УСТАНОВКИ

  • В комплект StarLine ПОБЕДИТ входит изолента Coroplast на тканевой основе, созданная специально для применения в автотранспортных средствах премиум класса. Предназначена для качественной и удобной установки.

ВСТРОЕННЫЙ 2CAN ИНТЕРФЕЙС

  • Встроенный 2CAN интерфейс обеспечивает быструю, удобную и бережную установку охранно-телематического комплекса StarLine ПОБЕДИТ на современные автомобили с несколькими CAN-шинами. Самая полная коллекция CAN-протоколов 2009-2013г.
Вид: [?]Односторонние- без информирования о состоянии автомобиля. Двухсторонние- брелок-пейджер информирует о состоянии автомобиля. GSM сигнализация- информирует о состоянии автомобиля посредством SMS-сообщений и голосовых оповещений приходящих на ваш мобильный телефон. Без брелочная система управляется посредством штатного(заводского) пульта управления автомобиля. Двусторонняя
Дальность передачи: сигнализация-брелок(м): 2000
Турботаймер: [?]Турботаймер служит для сохранения срока службы турбины автомобиля и устанавливается на автомобили с турбированным двигателем. Вы выключаете зажигание и вытаскиваете ключ из замка зажигания, двигатель при этом остается работать, После постановки на сигнализацию автомобиль будет работать запрограммированное время например:1,2 или 3 минуты после чего турботаймер заглушит двигатель. Да
Авто запуск двигателя: [?]Фунция автозапуска двигателя позволяет запустить двигатель авто с брелока сигнализации или в заранее запрограммированное время. Часто для реализации данной функции в автомобилях с заводским иммобилайзером нужен модуль обхода штатного иммобилайзера. Да
Вид кодировки сигнала: [?]Способ защиты кода, используемый для идентификации брелока или метки и предотвращающий взлом с помощью кодграбберов Диалоговая
Встроенный CAN-BUS адаптер: [?]CAN-шина(CAN bus - Control Area Network) - это система цифровой связи и управления электрическими устройствами автомобиля, позволяющая собирать данные от всех устройств, обмениваться информацией между ними, управлять ими. Многие производители авто оборудуют машины шиной CAN bus ,что усложняет ,а порой исключает возможность подключения дополнительных охранных комплексов. В этом случае CAN bus адаптер делает возможным подключение сигнализации к данному авто. Да

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии