Aвтомобильный ТВ тюнер Absolute TVR 07 VER.3 програм.выход PAL/NTSC

Артикул: 6888
Товар продан
Оценка:
Цена:
9880
грн

Описание тюнера Absolute-TVR-07-VER-3 (програм.выход  PAL / NTSC)

  • Телевизионный приемник/транскодер Absolute TVR-07FM дополнительно оснащен высококачественным тюнером FM/AM диапазонов.
  • Приемник построен на базе последней разработки PHILIPS для автомобильных CAR RADIO TEF 6903 и обеспечивает приём средних, длинных волн, УКВ, FM диапазонов. FM/AM тюнер данного приемника имеет функцию RDS
  • Управление приемником, как и телевизионным тюнером, осуществляется ИК-пультом.
  • Руководствуясь опытом создания FM-радио для автомобиля, был сделан выбор в пользу самых современных разработок, как данная высокоинтегрированная микросхема со сложной обвязкой, большим количеством контуров ТОКО, фильтров MURATA и т.д. В первом варианте TVR-05 FM использовались микросхемы приемника TEA5768HL, разработанные для мобильных телефонов и переносных MP3 плейеров. Не предназначенные для работы в условиях автомобильных помех, качество приема существенно не отличалось от конвертера.
  • Использование специализированной микросхемы для CAR RADIO позволило достичь высокого качества приёма, что в полной мере оправдывает высокую себестоимость и сложность схемотехники Absolute TVR-07FM.
  • В Absolute TVR-07 FM ver.3 в телевизионном радиоканале также используется специализированная CAR TV микросхема Panasonic обработки изображения и звука.
  • Применение параллельного канала звука, использование адаптивного шумоподавления приблизило качество звукового сопровождения TV программ во время движения автомобиля к качеству звучания FM радио, также улучшен приём TV программ.
Тип: [?]Аналоговые ТВ-тюнеры, позволяют принимать аналоговые сигналы PAL/SECAM. Цифровые ТВ-тюнеры, позволяют принимать цифровой сигнал в стандартах DVB-T. Гибридные ТВ-тюнеры позволяют принимать как цифровой, так и аналоговый сигнал. Цифровой

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии