Aвтомобильный ТВ тюнер Alpine TUE-M4Ci

Артикул: 4510474
Товар продан
Оценка:
Цена:
999
грн
Описание автомобильного тюнера Alpine TUE-M4Ci:
  • Диапазон принимаемых частот: 174 МГц – 230 МГц (диапазон VHF III). 470 МГц – 862 МГц (диапазоны UHF IV и V)
  • Транспортный поток: MPEG-II (ISO/IEC13818) и MPEG4 Уровень профиля – H.264 L4.0
  • AV-выходы: 2 композит.. 1 HDMI. 1 компонентный. 2 AV-выхода RCA
  • Оптический выход Toslink
  • Антенный разъем: F-Type (2 шт.)
  • Разъемы RS-232 и USB – для обновления ПО Пульт ДУ в комплекте
  • Сенсорное управление с мониторов Alpine
  • CI-слот Поддержка EPG и субтитров ( в том числе на русском языке)
  • Выходной сигнал – PAL/SECAM/NTSC (переключатель на корпусе)
  • Габаритные размеры: 193 х 193 х 40 мм
Компания Alpine представила новую модель цифрового телевизионного тюнера стандарта DVB-T. Модель TUE-M4CI обеспечивает прием потока с кодировкой MPEG4/MPEG2 с наземных цифровых ТВ- передатчиков.

Новый тюнер станет отличным источником развлечений для всех мониторов и мультимедийных станций Alpine – INA-W910R. IVA-W520R. IVA- D511R/RB. IVA-D106R. IVA-D800RTME-S370. TME-M780. PKG-2100P и других моделей. в том числе более ранних годов выпуска. Для пользователя будет немаловажно. что при работе с алпайновскими мониторами новый тюнер управляется через тач-скрин монитора. то есть пульт ДУ от самого тюнера брать в руки не предется.
TUE-M4CI представляет из себя компактный блок. который можно скрытно установить в любой части автомобиля. Наличие двух AV-входов с переключением с пульта позволяет использовать тюнер как коммутатор для подключения дополнительных    источников.    Кроме    стандартного    AV-выхода    есть дополнительный композитный выход Front Video – то есть сигнал с тюнера можно будет одновременно смотреть и на переднем мониторе и на заднем (например. потолочник PKG- 2100P). Кроме того. есть компонентный и HDMI-видео выходы. так как тюнер поддерживает работу не только в стандартном. но и в высоком разрешении. И. наконец. для развернутых систем с процессором будет полезно наличие оптического выхода.
 
Наличие выносного ИК-приемника. пульта ДУ (в комплекте) и возможность выбора стандарта выходного видеосигнала PAL/NTSC/SECAM позволяет использовать TUE-M4CI практически в любой системе – как с мониторами других производителей. так и для интеграции со штатными системами автомобилей.

В отличие от большинства присутствующих на рынке моделей цифровых тюнеров более простой конструкции. Alpine TUE-M4CI оснащен встроенным CI-слотом для СAM-модуля смарт-карты. Это означает. что тюнер TUE-M4CI может принимать не только бесплатные незакодированные каналы (FTA). но и платные каналы. например. ЦТВ (Москва) и других компаний. В настоящий момент целый ряд российских телевещательных компаний готовят к запуску пакеты каналов для тех пользователей. для которых стандартный набор бесплатных каналов первого мультиплекса является недостаточным. Очевидно. предложение подобных услуг и спрос на них в будущем будут расти. а те покупатели. которые сегодня выберут данную модель тюнера не столкнутся с необходимостью менять оборудование для приема кодированных каналов.


Эфирный сигнал принимают две разнесенные антенны. рекомендуется выбрать модель KAE-205DV или KAE-210DV. в зависимости от типа установки. В аппарате предусмотрено питание антенн 5В DC и защита тюнера по питанию антенны.


Тюнер разработан для применения в автомобиле и отвечает всем требованиям по температурному режиму. влажности и вибростойкости.





Тип: [?]Аналоговые ТВ-тюнеры, позволяют принимать аналоговые сигналы PAL/SECAM. Цифровые ТВ-тюнеры, позволяют принимать цифровой сигнал в стандартах DVB-T. Гибридные ТВ-тюнеры позволяют принимать как цифровой, так и аналоговый сигнал. Цифровой

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии