Aвтомобильный ТВ тюнер Alpine KCE-415i

Артикул: 1702
Товар продан
Оценка:
Цена:
1513
грн

Описание тюнера Alpine KCE-415i:

  • Alpine выпускает интерфейс для подключения iPod Video. Компания Alpine. в свое время первой на рынке предложившая технологию интеграции популярнейшего плеера iPod в системы Car Audio. сделала еще один шаг вперед в этом направлении.
  • Новый интерфейс Alpine KCE-415i предназначен для совместной работы с iPod последнего. пятого. поколения. который известен как iPod Video. Alpine KCE-415i позволяет подключить iPod Video к станциям Mobile Media и мониторам Alpine. Он обеспечивает передачу с iPod видеоизображения и стереозвука. а также дает возможность управлять воспроизведением iPod как с сенсорного экрана станций Mobile Media или мониторов. так и с дистанционного пульта (например. Alpine RUE-4191). Таким образом. iPod превращается в полноценный видеоисточник автомобильной мультимедийной системы и дает возможность просматривать видеоклипы. фильмы и новостные подкасты. записанные на жесткий диск плеера.
  • Наряду с обычным композитным RCA-видеовыходом интерфейс Alpine KCE-415i имеет выход S-Video. используя который. можно получить максимально качественную картинку при работе с мониторами. оснащенными входом S-Video (Alpine PKG-2000P. TME-M860 или TMI-M990).
Тип: [?]Аналоговые ТВ-тюнеры, позволяют принимать аналоговые сигналы PAL/SECAM. Цифровые ТВ-тюнеры, позволяют принимать цифровой сигнал в стандартах DVB-T. Гибридные ТВ-тюнеры позволяют принимать как цифровой, так и аналоговый сигнал. Цифровой

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии