Мультимедиа ресивер Kenwood DNX-5190DABS

Артикул: 28370
Товар продан
Оценка:
Цена:
23000
грн
  • Слот SDMMC карт памяти
  • Bluetooth (Громкая связь)

Описание Kenwood DNX-5190DABS:

  • Это универсальный мультимедийный центр с DVD, модельного ряду DNX от бренда Kenwood, предназначенный для установки в автомобили, со стандартной шахтой для головного устройства, размером 2DIN (182 х 112 х 153 мм). Ресивер оснащен сенсорным резистивным WVGA экраном размером 6.8 дюйма с разрешением 800 x 480 точек, который прекрасно дополняет салон. Пользовательский интерфейс очень простой и понятен с отображение меню на 22 языках.
  • Что касается звука, то в магнитоле присутствует усилитель мощности на 4 канала с максимальной мощностью 4х50 Вт и номинальной 4х22 Вт. Мультимедийный DSP AK7738 с фильтром низких и высоких частот, усилением басов и с 13-полосным графическим эквалайзером позволит настроить выход звука, что бы воспроизведение звучало в соответствии с Вашими предпочтениями.

Основные функции:

  • Встроенный радио-тюнер с цифровой обработкой сигнала, с поддержкой RDS, что позволит на дисплей выводить передаваемую информацию в виде бегущей строки (Например: точное время, температуру и курсы валют). Поиск радиостанций можно осуществлять автоматически или в ручную, с возможностью автоматически вводить их в память (15FM/5АМ).
  • Технология DAB осуществляет вещание цифровых радиопрограмм и позволяет более эффективно использовать доступные частоты, с гарантированно чистым и бесперебойным звучанием. С функциями бесшовного смешивания и Time Shift.
  • Подключать сторонние носители с памятью Вы можете через USB порт или слот для карты памяти SD. Поддержка аудио форматов: MP3, WMA, WAV, AAC, FLAC. Видео форматов: MPEG1/2, MPEG4, H.264, WMV и MKV. А поддержка форматов JPEG, BMP и PNG позволит просматривать фото или другие изображения. При необходимости можно зарядить смартфон или другое устройство, с силой тока 1.5 А.
  • DVD-плеер совместимый с DVD-R/RW, CD-DA и CD-R/RW. Поддерживаемые аудио форматы: Линейный PCM, Dolby Audio, MP3, WMA, AAC, WAV, FLAC, Vorbis. Поддерживаемые видео форматы: MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, H.264, MKV.
  • Встроенный Bluetooth V5 с внешним микрофоном, значительно расширяет возможности головного устройства. Он дает возможность воспроизводить музыку или видео по профилю удаленного управления (AVRCP), осуществлять звонки (Hands Free Profile) с доступом к телефонной книге (PBAP), что позволяет говорить по телефону не отпуская руль.
  • Выход в интернет возможен благодаря встроенному модулю Wi-Fi. Через него возможное соединение для Apple CarPlay и Android Mirroring.
  • Входы и выходы: 1 AV-вход, AV выход (RCA), 1 видеовход для камеры заднего вида, вход HDMI, вход для GPS антенны, вход для FM антенны, вход для DAB антенны, вход для внешнего микрофона.

Характеристики:

  • DNX5190DABS Car Audio модель от Kenwood, это 6,8 дюймовая AV-навигационная система с Android Auto, Apple Carplay, Bluetooth и DAB +
  • DNX5190DABS является одним из последних продуктов в линейке DNX, с четким 6,8-дюймовым резистивным сенсорным экраном, мультиформатным воспроизведением и входом для камеры заднего обзора. Это идеальный продукт для любого автомобиля!

Ключевые функции:


Bluetooth®

  • Соблюдайте правила дорожного движения с помощью встроенного Bluetooth (HFP). Широкополосная передача речи по громкой связи, беспроводная потоковая передача аудио (A2DP) с поиском исполнителя, альбома и песни, простое подключение и управление звуком (AVRCP), беспроводная технология Bluetooth® сделала жизнь автомобилиста более безопасным и удобным.

6,8 Clear Type - резистивный сенсорный экран

  • Резистивные дисплейные панели Clear Type разработаны для хорошего, четкого и детального воспроизведения и улучшения видимости.
  • Готов для работы с iPod / iPhone
  • Используйте непосредственно свой iPod / iPhone для зарядки, воспроизведения музыки и видео с помощью дополнительного кабеля-интерфейса (поставляется отдельно, в зависимости от типа iOS устройства). Информация о конкретной песню, исполнителя, продолжительности звучания и альбом отображается непосредственно на сенсорном экране.

Совместим с Android

  • Подключайтесь и слушайте музыку, хранящуюся на вашем устройстве.

USB-вход

  • Заряжать устройство, подключенное к USB, чтобы как можно дольше наслаждаться воспроизведением музыки и видео.

Вход для камеры заднего обзора

  • Следите за тем, что происходит позади автомобиля, безопасности близких и легкости маневрирования задним ходом в затрудненной стуации.

13-полосный эквалайзер

  • Точно настройте выходной аудиосигнал в соответствии с вашими предпочтениями.
  • Управление с рулевого колеса
  • Управляйте Адио воспроизведением, не отрывая взгляд от дороги, (в зависимости от марки автомобиля может понадобиться дополнительный кабель).

Поддержка Android Open Accessory (AOA)

  • Простота - это счастье, так как вы можете управлять звуком смартфона на Android с помощью головного устройства. Просто установите программу Kenwood Music на смартфон и подключите устройство через USB.

Совместим с Android Auto

  • Платформу Android, специально предназначенную для водителя, выдвинули в автомобиль, чтобы автоматически доставлять вам полезную информацию, в удобном виде, на простых картах, которые появляются именно тогда, когда они нужны. Android Auto разработаны, чтобы свести к минимуму отвлечения внимания, чтобы вы могли сосредоточиться на дороге. Android Auto совместим с телефонами на Android 5.0 (Lollipop) или более поздней версии. Android Auto может быть доступно не во всех устройствах и не во всех странах или регионах.

Apple CarPlay

  • Это более умный, безопасный и увлекательный способ использования iPhone® в автомобиле. Apple CarPlay предоставляет пользователям iPhone невероятно интуитивный понятный способ телефонных звонков и разговоров, навигации, прослушивания музыки, доступа к сообщениям, произнося одно слово или одним прикосновением. Для работы Apple CarPlay нужно модель iPhone 5 или новее с последней версией iOS.

DAB

  • Наслаждайтесь удобством прослушивания ваших любимых радиостанций в кристально чистом цифровом качестве благодаря встроенному тюнеру цифрового радио. Вся продукция Kenwood, в которой используется логотип DAB + цифрового радио, прошли независимые испытания и одобрены к использованию, поэтому вы можете покупать их с уверенностью.

Garmin Navigation

  • Большая база карт от Garmin®, охватывающей Европу, позволяет пользователям прокладывать маршруты в миллионы пунктов назначения. Модели DNX гарантируют, что вы будете иметь самую последнюю версию карт благодаря гарантии обновления.
Операционная система: Windows
Размер: [?]Стандарт автомобильных головных устройств. 1DIN - 180x50мм (Ширина/Высота) 2DIN - 180х100мм (Ширина/Высота) 2-Din
Тип: С дисплеем
Размер дисплея: 6.8"
Разрешение дисплея: 840x480
Слот SDMMC карт памяти: Да
Выход на сабвуфер: Да
Навигация(GPS Модуль): Встроенный
Bluetooth (Громкая связь): Да
TV тюнер: Нет
Съемная лицевая панель: Нет
Цвет подсветки кнопок: Изменяемый

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии