Мультимедиа ресивер Pioneer AVH-X4500DVD
Артикул: 1454
Товар продан
Цена:
11475
грн
Основные функции Pioneer AVH-X4500DVD:
- Тип: DVD/USB/MP3/CD проигрыватель
- Максимальная мощность усилителя, Вт: 50 x 4 / 70 для сабвуфера (1/2 Ом)
- Номинальная мощность усилителя, Вт: 22 x 4
- ЦАП: 24 бит / 96 кГц
- Диапазоны тюнера: FM, MW, LW
- Количество пресетов тюнера: 24
- Автопоиск и запоминание станций с лучшим сигналом (BSM)
- Поддержка RDS
- Воспроизводимые диски: CD-R/RW, DVD-R/RW
- Воспроизводимые аудиоформаты: MP3, WMA, WAV, AAC
- Воспроизводимые видеоформаты: DVD Video, Video CD, DivX, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4
- Воспроизводимые форматы изображений: JPEG
- Поддержка ID3-тегов, текста WMA, iTunes-тегов
- Восстановление качества сжатого звука (ASR)
- Прямое управление iPod/iPhone: требуется дополнительный кабель
- Режим Advanced App для iPod/iPhone
- Технология MIXTRAX
- Поддержка управления внешним ТВ-тюнером
- Вход USB: на задней панели
- Вход AUX: на задней панели
- RCA выход предусилителя: 3 пары на задней панели, 4 В
- AV-вход: на задней панели
- Композитный RCA видеовыход: на задней панели
- RCA вход для зеркальной камеры заднего вида: на задней панели
- Вход для автоматического включения камеры заднего вида: на задней панели
- Тонкомпенсация: 3 уровня
- Поворот фазы сабвуфера
- Bass boost: +12 дБ
- Фильтр НЧ: 50/63/80/100/125 Гц, -18 дБ/окт.
- Фильтр ВЧ: 50/63/80/100/125 Гц, -12 дБ/окт.
- Эквалайзер: 8-полосный графический
Описание Pioneer AVH-X4500DVD
- Автоматический эквалайзер Auto EQ: требуется дополнительный внешний микрофон
- Управление акустическим центром звука (Sonic Center Control)
- Вход проводного ДУ: через дополнительный адаптер
- Пульт беспроводного ДУ: модель CD-R33 приобретается дополнительно
- Тип дисплея: TFT, 6,95" (16:9), 800 x 480 пикселей
- Цвет подсветки кнопок: 112 цветов
- Поддержка спутниковой навигации: требуется дополнительный модуль AVIC-F220
- Компания Pioneer открывает модельный ряд встраиваемых автомобильных ресиверов 2013 года тремя инновационными мультимедийными моделями 2хDIN. Они обладают расширенными возможностями поддержки смартфонов, сенсорными WVGA-дисплеями увеличенной диагонали и набором функций, разработанных в соответствии с новейшими трендами в области прослушивания музыки. В частности, в новых ресиверах обеспечивается прямое подключение устройств iPhone/iPod и Android, прием потокового аудио по Bluetooth1 в режиме громкой связи, а также совместимость с технологией MIXTRAX EZ и режимом Advanced App Mode. В декабре 2012 года планируется выпустить модели Pioneer AVH X4500DVD
- поддерживающие Bluetooth.
- «Возможность оставаться на связи с миром цифрового аудио вне дома становится все более важной, поэтому нашей главной целью при разработке этой линейки было осуществление расширенной поддержки моделей смартфонов, а также простота и безопасность использования ресиверов в автомобиле, — комментирует Том Ван Бирвлит (Tom Van Biervliet), менеджер по разработке автомобильных аудиосистем Pioneer Europe.— Три новых мультимедийных ресивера обеспечивают как возможность подключения по передовым стандартам, так и качество аудио и видео, которое потребитель привык ожидать от головного устройства компании Pioneer.»
- Расширенные возможности поддержки смартфонов
- В ответ на возрастающую популярность смартфонов, компания Pioneer снабдила новые мультимедийные ресиверы линейки AVH расширенными возможностями поддержки этих устройств.
- USB-порт – интерфейс USB предоставляет пользователю возможность воспроизводить аудио- или видеофайлы, хранящиеся на флеш-карте, HDD-накопителе, медиаплеере и/или смартфоне.
- Совместимость с Apple – начиная с модели AVH X2500BT и выше, ресиверы обладают возможностью подключения iPhone и iPod2, что позволяет владельцу быстро подключаться к фонотеке iTunes и воспроизводить из нее файлы, управляя этой процедурой при помощи кнопок на передней панели головного устройства и одновременно подзаряжая аккумулятор смартфона.
- Совместимость с Android – через интерфейс USB и приложение Pioneer Connect обеспечивается возможность прослушивания музыки, хранящейся на Android-смартфоне, и даже доступ к музыкальным эффектам MIXTRAX — для совместимых Android-устройств.
- Bluetooth – модель AVH X2500BT поддерживает функцию звонков в режиме hands-free, а также прием потокового аудио, позволяя без дополнительных кабелей подключать смартфон к головному устройству.
- Advanced App Mode – в режиме Advanced App Mode новые модели предоставляют их владельцу возможность слушать любимую музыку и принимать потоковое аудио с подключенных по USB устройств типа Phone 4/4S или iPod Touch (4-го поколения), когда коробка передач автомобиля находится в положении включенного стояночного тормоза и задействован ручной тормоз. Компания Pioneer тесно сотрудничала с разработчиками ПО, чтобы обеспечить совместимость с большинством современных автомобильных приложений, а также постоянно пополняет их список.
- MIXTRAX EZ
- Технологией MIXTRAX EZ оснащены все новые модели, что обеспечивает возможность прослушивания музыки, как в настоящем клубе. Технология MIXTRAX считывает файлы с iPhone, iPod touch, USB-носителя или некоторых Android-устройств и воспроизводит их с дополнительными переходами и эффектами, создавая из фонотеки пользователя непрерывный микс — почти так же, как это делает профессиональный ди-джей.
- Улучшенный дисплей
- Размер дисплея на всех моделях увеличен для расширения угла обзора, улучшения видимости изображения и возможности дать больше информации о воспроизводимом файле. Все устройства в AVH-линейке 2013 г. оснащаются высококачественным WVGA-дисплеем — семидюймовым у модели AVH-X4500DVD и 6,1-дюймовым у AVH X2500BT и AVH-X1500DVD. Обновленный графический интерфейс пользователя выглядит ярко благодаря крупному шрифту и красивым иконкам. Все это упрощает работу с новыми моделями.
- Появление в продаже
- Модели Pioneer AVH X4500DVD, AVH X2500BT и AVH-X1500DVD будут доступны с декабря 2012. За информацией о ценах и сроках поставки обращайтесь к ближайшему дистрибьютору Pioneer.
- iPod, iPod touch, iPhone и iTunes — торговые марки Apple Inc., зарегистрированные в США и других странах. Android — торговая марка Google Inc. Слово Bluetooth и соответствующие логотипы — зарегистрированные торговые марки, принадлежащие Bluetooth SIG, Inc. Использование этих торговых марок осуществляется концерном Pioneer по лицензии.
Операционная система: | Windows |
Размер: [?]Стандарт автомобильных головных устройств. 1DIN - 180x50мм (Ширина/Высота) 2DIN - 180х100мм (Ширина/Высота) | 2-Din |
Тип: | С дисплеем |
Размер дисплея: | 6.95" |
Разрешение дисплея: | 800x480 |
Слот USB: | Да |
Слот SDMMC карт памяти: | Нет |
Выход на сабвуфер: | Да |
Навигация(GPS Модуль): | Опционально |
Bluetooth (Громкая связь): | Нет |
TV тюнер: | Опция |
Съемная лицевая панель: | Нет |
Цвет подсветки кнопок: | Изменяемый |
Ваш отзыв
Отмена