Адаптер рулевого управления Aftec Мультируль BMW

Артикул: 16003
Товар продан
Оценка:
Цена:
2360
грн
  • Тип аксессуара

Описание Универсальный адаптер кнопок руля «мультируль-BMW»

  • Адаптер предназначен для реализации управления магнитолой штатными кнопками руля автомобилей BMW (Е38, Е39, Е46, Е53, Е83), имеющими шину I-Bus.. В зависимости от возможностей магнитолы управление может быть реализовано в проводном варианте, либо по ИК-каналу. Также реализовано управление магнитолами Pioneer и Sony через проводной вход «джойстика», имеющийся даже в бюджетных моделях. Команды популярных магнитол занесены в память ( не требуется пульт ИК при установке), также есть режим обучения любым пультам, в т.ч. китайским «ноунеймам». Реализовано 6 команд. Назначение кнопок руля: «+» увеличить громкость, «-» уменьшить громкость, «» короткое нажатие – поиск вверх, длинное – приглушение звука.

Краткое описание режимов работы

  • Обучение командам – адаптер «запоминает» команды с ИК пульта магнитолы. Используется, если магнитолы нет в списке запрограммированных команд или если необходимо назначить иные команды кнопкам.
  • Использование готовых команд – в памяти адаптера прописаны команды популярных магнитол, что позволяет обойтись без ИК пульта магнитолы при программировании. Примечание – при использовании готовых команд возможно как проводное управление, так и по ИК каналу в зависимости от магнитолы ( см .список готовых команд)

Резерв
Kenwood IR
Kenwood
Pioneer
Pioneer IR
Sony 1 IR
Sony 2 IR
Sony
JVC 1
JVC 2
JVC 1 IR
JVC 2 IR
Clarion
Clarion IR
Alpine
Alpine IR

Тип аксессуара: [?]Тип аксессуара Адаптер рулевого управления

Ваш отзыв

*Имя

Электронный адрес

Оцените товар

Комментарии

Отзывы

А обучать сильно геморно?? Инструкция будет??
Админ

Установку должен делать установщик, а не Вы. Устанавливать и настраивать не тяжело, но устанавливать должен тот человек который понимает.Инструкция в комплекте.

на пионер AVH5300DVD она встанет без проблем?? без всякого обучивания??
Админ

Подойдёт, обучать надо.

Я свою машину обслуживаю сам,Я 6 лет проработал в сервисе ремонта цифровой апарат. да сигнализацию сам ставил, думаю разберусь, Лишь бы мануал к ней был.